Результатов: 14

Педофил из Discord нашёл малолетнюю геймершу и пытался развести её на нюдсы

30-летний москвич создал на телефоне отца-пенсионера аккаунт в Discord, чтобы разводить школьниц на интимные фотографии. Подробности рассказывает SHOT. lifenews.ru »

2023-6-5 20:12

Мошенник прикинулся электромонтажником и попытался развести пожилую петербурженку

В Санкт-Петербурге ведется разбирательство по факту мошенничества в отношении 75-летней пенсионерки. Подозреваемого уже задержали, но уголовное дело еще не было возбуждено. Выяснилось, что злоумышленник притворился электромонтажником и вынудил потерпевшую пустить его в квартиру. gazeta.spb.ru »

2023-5-20 17:43

Третьяк предложил провести перекрёстный плей-офф КХЛ, чтобы развести ЦСКА и СКА

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк предложил развести ЦСКА и СКА по разным сеткам плей-офф, чтобы они вновь не встретились друг с другом в финале Западной конференции в следующем году. lifenews.ru »

2023-3-30 04:15

Семейную пару из Тюмени хотят принудительно развести из-за сменившего пол мужа

Прокурор Тюмени Владимир Бондарчук обратился в Центральный районный суд города с требованием признать недействительным брак одной семейной пары из-за смены супругом пола, сообщили в Объединённой пресс-службе судебной системы Тюменской области. lifenews.ru »

2023-1-18 19:43

«Развести двух медведей по разным берлогам». Зачем Беглов провожает спикера Макарова в Москву

Коллеги главного петербургского депутата и политтехнологи заглянули в постмакаровское будущее Законодательного собрания и Петербурга. Одни увидели ренессанс парламентаризма, другие — однополярный мир. fontanka.ru »

2021-3-26 15:43

Ладожский мост на «Коле» попытаются развести с третьего раза

В Ленинградской области два дня не могут развести Ладожский мост через Неву. Еще одну попытку предпримут в среду, 5 августа. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Уточняется, что Ладожский мост на трассе «Кола» теперь планируют развести в среду, 5 августа с 15:00 до 15:45. gazeta.spb.ru »

2020-8-4 14:59

Фашистов нашли не там. Почему Польша решила развести Россию на репарации

Польское руководство требует от России компенсаций и извинений за период Второй мировой войны. И действительно, нужно компенсировать и извиниться. Но не России перед Польшей, а Польше перед Россией — за прегрешения как до, так и после Второй мировой.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-1 15:59