Результатов: 234

«Тратить деньги в бреду — не лучшая история»: 6 способов упростить себе жизнь

Петербургский журналист Валерия Романовская не только ведёт свой блог, но и развивает проект для блогеров Vibes of life — площадку для высказываний самых разных людей. Этот проект — «о жизни и для жизни»: с советами по организации времени, пространства вокруг себя, эссе о личном опыте взаимоотношений с людьми. topdialog.ru »

2017-7-17 11:00

5 способов развлечься дождливым летом

При слове «лето» люди обычно расплываются в сладкой улыбке, вспоминая о морском бризе, жгучем солнце и полупрозрачной одежде. Но что, если ты живёшь в одном из самых промозглых городов России и всё, на что можешь рассчитывать, — резиновые сапоги и зонт? Избежать хандры возможно: главное — перестать воспринимать лето в привычном его толковании и попытаться […] Запись 5 способов развлечься дождливым летом впервые появилась ИА "Диалог". topdialog.ru »

2017-7-13 17:35

Десять способов отдохнуть с ребенком в Финляндии этим летом

Если у вас есть финская виза и не надо ждать огромных сроков ее получения, вы можете успеть даже на праздник Юханнус. Мы сделали подборку предложений Финляндии для активного отдыха семьей этим летом. fontanka.ru »

2017-6-22 18:16

Piter.TV показало как правильно завязывать Георгиевскую ленту: 12 способов

Команда Piter.TV пошагово рассмотрела, как правильно носить Георгиевскую ленту. Кроме того, накануне Дня Победы мы рассказали, как правильно завязывать Георгиевскую ленточку. piter.tv »

2017-5-8 16:20

Путин рассказал о поиске рыночных способов влиять на курс рубля

Владимир Путин рассказал, что власти ищут рыночные меры влияния на курс рубля. Он также отметил, что это сегодня является одной из важных проблем для страны. dp.ru »

2017-4-25 18:08