Результатов: 234

Ваш браузер открывает вкладки, хотя вы этого не делали. 7 способов избавиться от рекламы в браузере раз и навсегда

Самая навязчивая реклама не таргетированная и не та, что включается перед просмотром кино. Она может оказаться прямо в вашем браузере. Всплывающее окно мешает сконцентрироваться на своих делах. Лайф разобрался, как устранить эту проблему. Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-30 09:30

Сотовая связь подорожала из-за кризиса. 5 способов снизить расходы и не платить больше

За первые полгода тарифы на мобильную связь выросли в среднем на 8%, говорится в исследовании информационно-аналитического агентства Content Review. Причина — кризис, вызванный коронавирусом. Кроме того, эксперты говорят, что к концу года они поднимутся на 14%. lifenews.ru »

2020-7-10 17:43

Как продлить жизнь старому смартфону. 5 способов ускорить его и избавиться от лагов

Со временем смартфон начинает работать медленно, и это нормально. Избавить устройство от старения нельзя, но замедлить его можно. Разобрались, что может быть причиной замедления устройства и появления в нём лагов. Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-1 15:00

Опустить квартплату. Пять законных способов уменьшить платежи по ЖКХ

Для собственников любой недвижимости самой большой статьёй расходов является плата за коммунальные услуги. Структура платы за жилое помещение и коммунальные услуги определена Жилищным кодексом, а между тем ресурсоснабжающие организации и управляющие компании ежемесячно выставляют счета к оплате за ЖКУ, где иногда фигурируют услуги, от которых вполне можно отказаться. lifenews.ru »

2020-7-1 09:30

От ленточных червей до 20-часового сна: 7 смертельных способов похудения из прошлого

Чтобы избавиться от лишнего веса, люди шли на самые радикальные меры, не задумываясь о последствиях.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-27 11:00

Действуйте на свой страх и риск. 6 способов убить iPhone, Android и PlayStation 4 за 30 секунд

Несколько дней назад по Сети прокатилась новость про обои для рабочего стола, которые "заклинивают" Android-смартфоны и отправляют гаджеты в вечную перезагрузку. Вспоминаем ещё несколько похожих случаев, причём не только среди Android и не только среди смартфонов вообще.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-6 20:30

Ваш компьютер на Windows работает медленно. 5 способов ускорить его и повысить свою продуктивность

С выходом на удалённую работу пользователи домашнего Интернета столкнулись с проблемой — Сеть перегружена, из-за этого страницы грузятся медленно. Впрочем, возможно, всему виной не Интернет, а ваш компьютер. lifenews.ru »

2020-5-13 21:30

Физиотерапевт назвала 5 способов, как избавиться от боли в спине во время работы на удалёнке

Клэр Смолл — физиотерапевт из Восточного Лондона. С момента введения карантина она заметила, что к ней стали чаще обращаться с жалобами на боли в шее, спине и суставах. Люди всё так же целыми днями сидят перед экранами компьютеров, но вместо эргономичных офисных стульев, хоть как-то поддерживающих осанку, работников на удалёнке окружает мебель, предназначенная лишь для отдыха. lifenews.ru »

2020-4-20 13:00

Покрасить яйца на Пасху в домашних условиях: топ-5 способов

19 апреля православные христиане отмечают Воскресение Христово. В этот день многие хозяйки хотят украсить свой праздничный стол красивыми и необычными яйцами. Piter.TV рассказывает о пяти способах покраски яиц в домашних условиях. piter.tv »

2020-4-18 17:01

5 способов сэкономить на сотовой связи. От изменения тарифа до манипуляций с приложениями

Пандемия коронавируса — это период, когда стоит экономить на всём. А деньги расходуются прежде всего на интернет-трафик — с сим-карты и домашнего интернета. От второго никуда не деться — только благодаря Сети бизнес с костылями, но функционирует. lifenews.ru »

2020-4-17 12:30

От воровской классики до продажи QR-кодов. Топ-5 способов развода россиян в эпоху коронавируса

Коронавирус за считаные недели изменил жизнь страны. В том числе и методы циничных мошенников, наживающихся на обессиленных стариках, доверчивых гражданах, да и просто на пребывающих в страхе и растерянности людях. lifenews.ru »

2020-4-14 22:12

Как проверить, что ваша маска не просто аксессуар, а средство защиты: 5 способов

С приходом пандемии маски стали ценным товаром. И продают их не только в аптеках. Как выбрать ту, которая действительно является средством защиты, а не просто аксессуаром, решили выяснить в Сети.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-11 17:30

5 способов купить смартфон или ноутбук дёшево во время карантина и ослабшего рубля

Покупка устройства этой весной — настоящая проблема. Раздражающих факторов масса: дефицит гаджетов из-за приостановки производства, временное закрытие точек выдачи, подорожание из-за обвала рубля. Тем не менее их можно взять даже дешевле, чем раньше. lifenews.ru »

2020-4-3 15:30

5 способов убить время на карантине и сэкономить. Фишки YouTube, Steam и онлайн-кинотеатров

На карантине свободного времени становится больше. Ехать в офис не надо, а некоторые люди и вовсе не работают. Рассказываем, как развлечь себя, не потратив весь бюджет на это. Фильмы, игры, онлайн-курсы — вот это всё. Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-22 17:00

6 надёжных способов следить за коронавирусом. Только достоверные источники

На теме коронавируса легко поднять панику. Тем опаснее непроверенные источники, которые специально или случайно могут ввести вас в заблуждение. Лайф публикует список ресурсов, с помощью которых можно следить за распространением вируса.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-16 17:41

Где искать обои. 8 лёгких способов изменить смартфон до неузнаваемости

Обои на смартфоне — главный способ самовыражения для его владельца. Подумайте: мобильные устройства внешне одинаковые, поэтому их главная отличительная черта — картинка на рабочем столе, а не дизайн. lifenews.ru »

2020-2-23 19:26

Как разводят на Airbnb: 6 самых популярных способов, чтобы сделать из вас дурака

Клюнув на уловки мошенников, зарегистрированных в самом популярном сервисе аренды жилья, вы рискуете заселиться в хибару с дырявыми стенами.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-15 10:00

Эксперт назвал шесть способов, как быстрее прогреть машину зимой

По его словам, не стоит забывать про автономные системы подогрева, правильное использование отопителя и климатические условия.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-2 03:47

Худеем к Новому году. Пять простых способов расстаться с лишним весом

Многие девушки перед Новым годом худеют. Одни делают это разумно, а другие просто отказываются от еды, что вредит здоровью. Мы расскажем, как просто и доступно похудеть. spb.aif.ru »

2019-12-1 09:55

Любить нельзя расстаться. 5 способов сохранить и укрепить отношения

Как сохранить отношения, когда кажется, что уже ничего не поможет. Советами с SPB.AIF.RU поделилась психолог Станислава Зарудная. spb.aif.ru »

2019-10-8 11:24

Хочешь помочь природе? Начни с себя! 15 способов сделать быт экологичнее

Многие из нас зачастую не догадываются о том, что для спасения экологии нашей страны и даже планеты не обязательно совершать подвиги. Достаточно лишь немного пересмотреть свои привычки. spb.aif.ru »

2019-9-5 13:20

Перезагрузка. Шесть способов отдохнуть, оставаясь в Петербурге

Баланс между работой и отдыхом – основа жизни в мегаполисе. Гармония между этими двумя сферами жизненно необходима, если не хотите получить в подарок к карьере синдром хронической усталости. dp.ru »

2019-7-31 18:16

Установка в квартирах автономных пожарных извещателей – один из способов профилактики пожаров

На минувшей неделе сотрудники Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Приморского района совместно с представителями районного отделения ВДПО посетили семьи социально незащищенных граждан и многодетные семьи, в квартирах которых установили на безвозмездной основе дымовые датчики 78.mchs.gov.ru »

2019-7-27 09:00

Как заработать на пенсии? 6 способов подработки для пожилых

Более 400 петербуржцев пенсионного возраста смогли найти подработку благодаря проекту «Трудовые резервы Ассоциации ветеранов, инвалидов и пенсионеров». О вариантах дополнительного дохода они рассказали нашей газете. spb.aif.ru »

2019-3-28 13:43

ЖКХ платежом украсим. Несколько не очень честных способов нажиться на жильцах

Глава ФАС на всю страну объявил, что россияне вдвое переплачивают за коммунальные услуги. Фонтанка выяснила какими способами управляющие компании собирают с многоквартирных домов больше, чем им фактически должны жители. fontanka.ru »

2019-3-11 22:39

Попрощайтесь с отеками! 6 способов вывести лишнюю жидкость из организма

Нередко отеки прибавляют человеку пару ненужных килограммов. Решить проблему можно при помощи правильного питания. spb.aif.ru »

2019-2-25 09:00

5 способов превратить первое свидание в последнее

«Я забыла выключить утюг!» –  этой фразой я обычно заканчиваю неудачные свидания. Правда, последнего поклонника, владельца яхты, назвала еще и хамом трамвайным, хотя в трамвае он очень давно не ездил. freetime.ru »

2019-2-14 16:24

Как не проспать: несколько эффективных способов проснуться рано и бодрым

Вставать с кровати вовремя – для многих настоящий подвиг. «Санкт-Петербург.ру» подобрал несколько советов, как оторвать голову от подушки, выбраться из-под теплого одеяла и не проспать дела. saint-petersburg.ru »

2019-1-29 11:25

Вместо игрушек – фотографии. 8 способов оригинально нарядить елку

Иногда для украшения даже не нужны игрушки! Чтобы красиво нарядить елку, понадобятся практически любые подручные материалы и немного фантазии. spb.aif.ru »

2018-12-19 17:52

Учёные из СПбГУ участвовали в разработке новых способов лечения повреждений спинного мозга

Международная группа ученых, в которую входят исследователи из Санкт-Петербургского государственного университета, сообщила в пятницу, 14 сентября, о результатах изучения процесса одновременной стимуляции, применяемой к нескольким сегментам спинного мозга. topdialog.ru »

2018-9-15 19:23