Результатов: 23

Премьер Люксембурга Беттель велел Зеленскому замолчать, использовав неприличный жест

Ксавье Беттель попросил украинского президента перестать говорить на саммите в Молдавии. piter.tv »

2023-6-3 07:58

Число больных COVID-19 в Петербурге взлетело на 40%, Смольный велел привиться сотрудникам районных администраций

Петербуржцам аукнулись майские праздники. За неделю заболеваемость новой коронавирусной инфекцией взлетела на 40%. Теперь Смольный велел в экстренном порядке привиться сотрудникам районных администраций. gazeta.spb.ru »

2021-5-14 11:43

Смольный велел главам районных администраций срочно вакцинироваться от COVID-19

Власти Петербурга велели районным администрациям организовать кампанию по вакцинации подчиненных от коронавирусной инфекции. Чиновники из районных администраций получили от Смольного письма с просьбой привиться от коронавируса самим и вакцинировать сотрудников. gazeta.spb.ru »

2021-5-13 20:52

Глава СКР велел проверить данные о том, что доцент Соколов до убийства истязал другую студентку

Руководитель Следственного комитета РФ Владимир Бастрыкин поручил руководству петербургского главного следственного управления проверить обнародованные в ряде СМИ сведения о «фактах противоправных действий» доцента СПбГУ Олега... newdaynews.ru »

2019-11-12 13:41

Закрыть тубдиспансер в Курганской области велел Роспотребнадзор. Ранее сообщалось о забаррикадировавшихся в здании врачах и пациентах

Поводом для закрытия отделения Областного противотуберкулезного тубдиспансера в поселке Чернавский стал полный износ теплотрассы, зимой учреждение было бы невозможно протопить. В областном правительстве утверждают, что врачей не оставили без денег и работы, а пациентов - без лечения. fontanka.ru »

2019-10-16 19:34

Президент Турции велел партийным чиновникам пересаживаться на Volkswagen Passat

Президент Турции Реджеп Эрдоган потребовал от всего высшего руководства правящей Партии справедливости и развития начать пользоваться Volkswagen Passat после того, как истекут сроки аренды их нынешних автомобилей. fontanka.ru »

2019-10-12 00:21

Избирком Фрунзенского района велел участковым комиссиям перепроверить надомное голосование за муниципалов. А за губернатора нет

Территориальная избирательная комиссия 29 дала участковым избиркомам указание перепроверить заявления о «надомном» голосовании на муниципальных выборах. В этом районе на протяжении дня наблюдатели фиксировали аномально высокое число людей, якобы изъявивших желание голосовать на дому - по 200-300 человек на участке. fontanka.ru »

2019-9-9 22:37

Бог терпел и нашей сборной велел

Мы - счастливое футбольное поколение. Мы видели, как Андрей Аршавин 10 лет назад оставлял в дураках великую футбольную Голландию. Мы видели, как сборная России впервые в своей истории выходила в плэй-офф домашнего чемпионата мира. Мы видели матч с Испанией. fontanka.ru »

2018-7-2 12:27