Результатов: 252

ФСБ возбудила дело против главы петербургских сайентологов из-за отмывания денег

Против одного из руководителей религиозной группы "Сайентологическая церковь Санкт-Петербурга" возбуждено уголовное дело о легализации незаконно полученных денежных средств. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на следственную службу УФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. lifenews.ru »

2018-4-6 12:43

Прокуратура возбудила дело о незаконной миграции, расследуя ДТП с 16 жертвами под Владимиром

Восточная транспортная прокуратура выявила факт организации незаконной миграции граждан Республики Узбекистан - пассажиров автобуса Mersedes, который 6 октября столкнулся с поездом на железнодорожном переезде станции Покров Владимирской области. В инциденте погибли 16 человек . fontanka.ru »

2017-10-7 19:43

ФАС возбудила дело в отношении председателя комитета по печати

Федеральная антимонопольная служба возбудила дело в отношении председателя комитета по печати и взаимодействию со СМИ Сергея Серезлеева. Это связано с тем, что чиновники комитета провели торги по наружной рекламе, несмотря на предписание антимонопольщиков, передают «Ведомости». topdialog.ru »

2017-9-23 11:15

Прокуратура возбудила уголовное дело после сноса дворового флигеля на Римского-Корсакова

Возбуждено уголовное дело по факту уничтожения объекта культурного наследия на проспекте Римского-Корсакова в Петербурге. dp.ru »

2017-8-29 20:19

ФАС возбудила дела против "большой четверки" за высокие цены на связь в роуминге внутри страны

ФАС России возбудила дела против мобильных операторов "большой четверки" за установление "монопольно высоких цен на услуги связи в национальном роуминге". dp.ru »

2017-8-8 13:14

ФАС возбудила дела в отношении Burger King и "Шоколадницы" из-за высоких цен в аэропортах

Антимонопольная служба отреагировала на жалобы граждан, которые заявили о слишком дорогих продуктах в аэропортах Москвы, и возбудила дела в отношении Burger King, "Шоколадницы" и "Му-му". dp.ru »

2017-6-26 19:20

Украина возбудила уголовное дело против иностранных участников форума в Ялте

На Украине приняли решение возбудить уголовное дело против иностранных граждан, посетивших III Ялтинский международный экономический форум (ЯМЭФ), прошедший 20-22 апреля. Об этом сообщает прокуратура. spbdnevnik.ru »

2017-4-25 22:23