МЧС показало видео с замерзающей на лету водой и объяснило, как не стать ледышкой на прогулке

2024-1-24 15:39

Российское Министерство чрезвычайных ситуаций показало захватывающее видео с замерзающей в воздухе водой и предупредило, что морозы ещё не отступают. Спасатели рассказали, какие правила помогут не превратиться во время прогулки в ледышку.

Подробнее читайте на ...

водой видео замерзающей показало

"Люди не могут жить в таких условиях": Путин ужаснулся видео с чёрной водой в домах Пскова и пообещал помочь в решении проблемы

Президент отметил, что даст поручения Правительству РФ и главе региона. Он также рассказал о путях финансирования ЖКХ и инфраструктурных проектов. lifenews.ru »

2021-06-30 14:25

На Маршала Захарова возле школы прорвало трубу с горячей водой (ВИДЕО)

Пар от прорыва заполонил всю улицу и мешает проезду транспорта. Очевидцы сообщают, что трубу прорвало возле общеобразовательного учреждения. Также горячая вода вытекла и на проезжую часть. gazeta.spb.ru »

2019-01-30 15:13

Видео: журналист взял интервью у кулера с водой. Как американские СМИ борются за рейтинги

Американский ведущий Стэн Веретт спросил у кулера как он себя чувствует, когда спортсмены вымещают на этих устройствах свою злобу. К удивлению зрителей, тот удостоил его ответом. piter.tv »

2017-07-27 14:39

Видео: перекресток Савушкина и Планерной залило мутной водой

В Петербурге продолжаются гидравлические испытания тепловых сетей. Их вечными спутниками являются прорывы труб и выход влаги на поверхность земли. piter.tv »

2017-05-23 16:18