Небензя: Запад проигнорировал доказательства фабрикации ситуации в Буче

2022-4-6 01:46

Дипломат также отметил, что в теории Россию можно исключить из Совета по правам человека ООН, но при этом нельзя из СБ ООН.

Подробнее читайте на ...

небензя запад проигнорировал доказательства фабрикации ситуации буче

Небензя: Запад предпочитает спонсировать войны, а не способствовать развитию стран

В СБ ООН напомнили о недостаточности гуманитарного финансирования Глобального Юга. piter.tv »

2024-02-14 11:16

Небензя: Запад видит в палестинцах второсортных людей

Совет Безопасности ООН не может потребовать от Израиля немедленной остановки кровопролития в Газе, так как государства Запада не заинтересованы в защите интересов мирных палестинцев. Их попросту считают людьми второго сорта, заявил постпред РФ в организации Василий Небензя. lifenews.ru »

2023-11-29 22:51

Небензя назвал Запад соучастником военных преступлений Украины

Запад продолжает накачивать Украину оружием, что свидетельствует о стремлении НАТО к эскалации конфликта. Об этом на заседании Совета Безопасности ООН заявил представитель России при всемирной организации Василий Небензя и указал, что западные страны ведут с РФ прокси-войну на территории Незалежной. lifenews.ru »

2023-05-18 23:45

Небензя: Запад и Киев искусственно разжигают истерию по поводу ситуации на Украине

Постпред России при ООН также опроверг данные о том, что российские военные якобы обстреляли Запорожскую АЭС. Он подчеркнул, что подобные заявления — часть дезинформации, направленной против РФ. lifenews.ru »

2022-03-04 21:43

Небензя: Если бы не Запад, Россия и Украина по сей день жили бы в духе добрососедства

По словам российского постпреда при ООН, в результате госпереворота в 2014 году к власти в Киеве пришли националисты, радикалы, русофобы и просто нацисты, промывающие мозги жителям страны. lifenews.ru »

2022-01-31 19:44