Погибшим в ДТП на мотоцикле в Петербурге оказался московский убийца

Погибшим в ДТП на мотоцикле в Петербурге оказался московский убийца
фото показано с : gazeta.spb.ru

2022-7-28 14:24

Вчера на улице Ярослава Гашека произошло ДТП — мотоциклист врезался в столб, что привело к его смерти. Личность погибшего была установлена.   Как сообщает Neva. Today, за рулем находился Артем Турица, обвиненный в убийстве в 2007 году.

Мужчина устроил стрельбу из пистолета-пулемета. Он нанес травмы двум дорожным рабочим, один из которых скончался. Второй пострадавший получил тяжкие травмы. […]

The post Погибшим в ДТП на мотоцикле в Петербурге оказался московский убийца first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

дтп погибшим травмы московский убийца оказался мотоцикле петербурге

Фото: gazeta.spb.ru

За ДТП с погибшим на Малоохтинском задержали водителя «БМ»

В Петербурге правоохранители задержали автомобилиста, устроившего массовое ДТП с погибшим возле моста Александра Невского. Как сообщает пресс-служба городского главка МВД, серьезная авария произошла в понедельник в 14:20 у дома №80/2 по Малоохтинскому проспекту. gazeta.spb.ru »

2022-03-08 11:56

Фото: gazeta.spb.ru

В Больших Колпанах произошло ДТП с погибшим и тремя пострадавшими

Сегодня вечером в Гатчинском районе произошло смертельное ДТП с участием микроавтобуса и легковушки. Один погиб, трое пострадали. Экстренные службы получили сообщение об аварии в 18:20. Это случилось на трассе А-120 в деревне Большие Колпаны. gazeta.spb.ru »

2021-06-04 21:40

В Волгоградской области 3 мая объявили траур по погибшим в ДТП на Ставрополье детям

Тем временем губернатор Ставрополья Владимиров сообщил, что выписана первая девочка из пострадавших в аварии. lifenews.ru »

2021-05-01 12:35

Житель Новочеркасска, купивший алкоголь погибшим в ДТП подросткам, отделается штрафом

В беседе с Лайфом юристы рассказали, какую ответственность могут понести взрослые, которые соглашаются на подобные просьбы несовершеннолетних. lifenews.ru »

2021-04-19 14:57

Михаил Ефремов отказался признать вину в ДТП с одним погибшим

Адвокат семьи Сергея Захарова заявил, что его доверители будут подавать в суд гражданские иски к Ефремову о возмещении вреда. piter.tv »

2020-07-03 14:25