Россияне перечислили пять самых интересных олимпийских видов спорта

2022-2-4 15:27

Для некоторых граждан Игры оказались поводом узнать больше о стране. Сейчас многих интересует, где находится Китай и когда туда можно будет полететь.

Подробнее читайте на ...

россияне перечислили самых интересных олимпийских видов спорта

Россияне перечислили свадебные ритуалы, которые их бесят больше всего

Тёплое время года в России — традиционно пора свадеб. Уже в мае спрос на ведущих на "Авито. Услугах" вырос на 94% по сравнению с прошлым годом. При разработке сценария торжества обязательно заходит речь о соблюдении свадебных обычаев. lifenews.ru »

2023-06-15 07:15

Россияне перечислили, что их больше всего бесит перед Новым годом (и это не пробки)

Постоянные пробки на дорогах оказались далеко не самой раздражающей особенностью предновогоднего периода для россиян. Есть вещи и похуже. Так, самым популярным стресс-фактором для опрошенных в декабре стала большая загруженность на работе — так ответили 26% респондентов. lifenews.ru »

2022-12-22 07:00

Фото: gazeta.spb.ru

Россияне перечислили основные недостатки отечественных курортов

Специалисты организации «Безопасность 2. 0» рассказали о заявках, поступающих от недовольных российских туристов в этом году. Большая часть людей, — около 65% обращений, — возмущены несоблюдением социальной дистанции в условиях пандемии коронавирусной инфекции. gazeta.spb.ru »

2020-08-10 07:06

Фото: gazeta.spb.ru

Россияне перечислили самые интересные профессии

Наиболее интересной, творческой и креативной россияне назвали работу дизайнера. Так посчитали 31% опрошенных. Согласно данным аналитиков сервиса по поиску работы и персонала «Работа. ру», на втором месте, после дизайнера, расположилась сфера журналистики, которую 28,9% респондентов считают познавательной. gazeta.spb.ru »

2019-11-05 13:39