Анна Семенович выступила на концерте "Zа Россию" в Рязани

2022-4-25 15:02

Также участие в мероприятии приняли солист Мариинского театра Василий Герелло, композитор Алексей Поддубный, более известный как Джанго, и донецкая поэтесса Анна Ревякина.

Подробнее читайте на ...

анна семенович выступила концерте россию рязани

Анна Семенович показала себя после липосакции зоны подбородка

Многие подписчики поддержали артистку и поблагодарили за честность, однако были и те, кто посоветовал звезде впредь избегать хирургов и "просто меньше кушать". lifenews.ru »

2022-02-07 17:43

Анна Семенович призналась, что сама планирует украсить дом к Новому году

Обычно для этого звезда нанимает специальных людей, однако на этот раз припасла множество игрушек и ёлку. Кроме того, в первый день года она традиционно отправится в родительский дом. lifenews.ru »

2021-12-11 01:27

Фото: gazeta.spb.ru

Анна Семенович заболела коронавирусной инфекцией

Российская певица Анна Семенович рассказала поклонникам, что подхватила коронавирусную инфекцию, а также поделилась тем, как протекает болезнь. Рассказать о инфицировании Семенович решилась в понедельник, 5 октября, в своем аккаунте в Instagram. gazeta.spb.ru »

2020-10-06 04:30

Анна Семенович: «Я безумно люблю жареную картошку!»

Анна Семенович не только известная певица, телеведущая и актриса. Анна давно увлекается здоровым образом жизни, а еще ведет тренинги личностного роста. Сегодня Анна у нас в гостях и поделилась с нами своими женскими секретами. freetime.ru »

2018-11-13 18:38