Директор Исаакия не считает тему передачи собора РПЦ достойной референдума

Директор Исаакия не считает тему передачи собора РПЦ достойной референдума
фото показано с : spb.aif.ru

2017-6-22 10:00

Юрий Мудров попросил дать коллективу музея-памятника спокойно работать

Подробнее читайте на ...

директор исаакия считает тему передачи собора рпц достойной

Новый директор Исаакия – за сохранение музея

В понедельник, 7 августа, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Борис Вишневский встретился с новым директором музея «Исаакиевский собор» Юрием Мудровым. Тот убедил политика, что выступает за сохранение музея в храме. neva.versia.ru »

2017-08-08 21:24

Новый директор Исаакия не пришёл на встречу с депутатами Заксобрания

Запланированная на 27 июня встреча депутатов-оппозиционеров с новым директором Исаакиевского собора Юрием Мудровым не состоялась. Депутаты узнали о том, что встреча не состоится, за полчаса до её объявленного начала. chaspik.spb.ru »

2017-06-27 22:30

Новый директор Исаакия против референдума

Юрий Мудров, недавно назначенный директором музея «Исаакиевский собор», высказался против референдума о судьбе храма. Мудров считает, что глас народа собору не поможет. neva.versia.ru »

2017-06-22 19:08

Новый директор Исаакия пообещал, что собор продолжит работу как музей

Юрий Мудров, недавно назначенный на пост директора Исаакия, на первой встрече с коллективом пообещал, что собор продолжит работать как музей. — Давайте опираться на то, что музей работает. Будут изменения — будем исходить из общей ситуации. lifenews.ru »

2017-06-16 14:54

Директор Исаакия подтвердил информацию о своей отставке

Николай Буров уйдёт с поста директора музея «Исаакиевский собор» по собственному желанию. Об этом он сам сообщил представителям прессы. При этом Николай Буров напомнил, что 5 июня у него заканчивается контракт, и поскольку, по словам руководителя музея, директора являются людьми подневольными и защищены законом меньше всего, то он решил с 1 июня самостоятельно уйти в […] chaspik.spb.ru »

2017-04-23 17:50