Результатов: 9

"От него открестились": Эксперт объяснил, чем Макрон разгневал США

Французский лидер Эмманюэль Макрон мог сменить миротворческую риторику на противоположную и захотеть ввести войска на территорию Украины из-за его постоянно падающего рейтинга среди избирателей, объяснил в эфире радио "Комсомольская правда" директор Центра военно-политических исследований, профессор МГИМО Алексей Подберёзкин. lifenews.ru »

2024-3-28 07:02

"Найти выход с помощью дипломатии": Макрон объяснил, почему не надо пытаться унижать Россию

Президент Франции Эмманюэль Макрон заявил, что выступает против унижения России, потому что настанет день, когда возникнет необходимость в диалоге с Москвой. С таким мнением политик выступил в ходе интервью газете Ouest France. lifenews.ru »

2022-6-4 02:39

Политолог Фёдоров объяснил, почему Макрон продолжает звонить Путину

По словам эксперта, Франция считается посредником в международных делах, поэтому, независимо от острых разногласий и противоречий с Россией, французы намерены продолжать диалог с Москвой. lifenews.ru »

2022-5-4 14:52

Макрон объяснил, почему не называет события на Украине геноцидом

При этом французский лидер считает происходящее безумием и возвращением к войне в Европе. Однако подобную оценку должны давать юристы, а не политики, добавил он. lifenews.ru »

2022-4-14 16:01

Макрон объяснил, почему считает невозможным сейчас принять Украину в ЕС

Лидер Франции отметил, что решения о принятии Незалежной, Молдавии и Грузии, которые подали официальные заявки на вступление в союз, будут рассматриваться сегодня вечером на саммите в Версале. lifenews.ru »

2022-3-11 21:16

Песков объяснил, почему Макрон остановился в московской гостинице, а не в Кремле

Пресс-секретарь президента России также отметил, что большинство гостей предпочитают оставаться в отелях, так как в Кремле не может разместиться вся делегация из-за ремонта. lifenews.ru »

2022-2-9 13:41