Результатов: 12

Дуда словами "не убедили" объяснил, почему не доверил пост премьера оппозиции

Польский лидер Анджей Дуда рассказал, почему не позволил оппозиционным партиям назначить своего премьер-министра по завершении парламентских выборов. Переизбрание Матеуша Моравецкого политик аргументировал давней традицией. lifenews.ru »

2023-11-20 03:52

Смольный доверил проект коричневой линии петербургского метро москвичам из «Метрогипротранс»

Авторы так и не утвержденного проекта перехода со станции «Путиловской» на станцию «Кировский завод» будут проектировать всю остальную коричневую линию петербургского метрополитена вплоть до «Обводного канала-2» за 1,6 млрд бюджетных средств. newdaynews.ru »

2023-6-6 18:44

В Петербурге пьяный автомобилист доверил машину бездомному

В Московском районе Санкт-Петербурга произошла весьма необычная авария. Автовладелец, будучи пьяным, доверил машину такому же нетрезвому гражданину без определенного места жительства. Согласно опубликованной информации, оба мужчины, находившихся в автомобили марки Citroen, были очень пьяны. gazeta.spb.ru »

2023-3-27 22:05

Беглов доверил восстановление Мариуполя компании, внесённой в Реестр недобросовестных поставщиков

Беглов доверил восстановление Мариуполя компании, внесённой в Реестр недобросовестных поставщиков piterets.ru »

2022-7-14 19:48

Чёрный арбитражник: Кто доверил производство фейков липовому миллионеру с Украины

Киев и его кураторы с Запада уже потратили десятки миллионов долларов на антироссийский контент и фабрикацию лжи. Часть этого бюджета осваивает 23-летний медиамагнат с репутацией мошенника. Кто он? lifenews.ru »

2022-3-10 00:40

Экс-спикер ЗакСа Макаров пожалел, что доверил Александру Тетердинко пост главы фракции "ЕР" в ЗакСе

Как рассказал Макаров, он пожалел, что доверил Александру Тетердинко пост главы фракции "ЕР" в Законодательном собрании. piter.tv »

2021-12-25 21:23

Хирург доверил студентам ампутацию ноги пациента, и они делали это семь часов

Пациент всё это время находился под наркозом. Врач не помогал подопечным и несколько раз выходил из операционной.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-10 11:06

Гражданин Израиля доверил земляку квартиру на Петроградской стороне и лишился миллиона

Полиции Петроградского района Петербурга пришлось разбираться в краже ювелирных украшений на миллион рублей. Главные действующие лица в истории - два гражданина Израиля и бывшая жена нигерийца. fontanka.ru »

2019-6-11 09:29