Результатов: 18

Российские горнолыжные курорты: куда поехать

Россиянам рассказали об отечественных горнолыжных курортах. Некоторые из них уже открыли сезон. Некоторые предпочитают зимой отдыхать активно: среди популярных видов «снежного» отдыха – горнолыжные курорты. gazeta.spb.ru »

2023-11-19 15:24

Россияне стали чаще выбирать местные горнолыжные курорты вместо зарубежных

По итогам минувшего зимнего сезона турпоток на российских горнолыжных курортах увеличился на 15%. Это связано с тем, что стало меньше направлений для такого отдыха за рубежом, сообщает газета "Коммерсант" со ссылкой на Travelata.ru. lifenews.ru »

2023-4-8 10:37

Туристы проголосовали за лучшие горнолыжные курорты России

Организаторы подвели итоги народного онлайн-голосования в рамках национальной премии "Горы России". С 1 сентября по 15 октября граждане выбирали лучший отечественный горнолыжный курорт. Как рассказали в Федеральном агентстве по туризму, победителей наградят в конце ноября. lifenews.ru »

2022-10-19 18:57

В России стартовало голосование за лучшие горнолыжные курорты страны

В РФ началось голосование за лучшие отечественные горнолыжные курорты в рамках национальной премии "Горы России". Об этом сообщили организаторы, а также Федеральное агентство по туризму РФ. lifenews.ru »

2022-9-2 21:24

Более 250 тысяч россиян посетили этой зимой горнолыжные склоны Ленобласти

"Юкки парк" стал наиболее популярным направлением среди горнолыжных курортов Ленинградской области. Этой зимой здесь отдыхал каждый третий любитель экстрима. К таким выводам пришли аналитики МегаФона, изучив обезличенные данные с базовых станций туристических комплексов. piter.tv »

2022-3-31 14:08

В Ростуризме назвали лучшие горнолыжные курорты России

Активный отдых в новогодние праздники пользуется особенной популярность. Эксперты Ростуризма рассказали, какие курорты на территории России выбирать начинающим и опытным лыжникам, а также тем, кто планирует отдохнуть со всей семьей. gazeta.spb.ru »

2019-12-8 09:51

Горнолыжные курорты в Ленобласти — в тройке популярных на новогодние каникулы

Названы самые популярные горнолыжные курорты в сезоне-2020 в России. Первую тройку популярных регионов страны для горнолыжного туризма составили Ленинградская, Московская и Кемеровская области. По данным Tvil. gazeta.spb.ru »

2019-11-12 08:14