Результатов: 18

Утверждён закон о возвращении курилок в аэропорты

К ним будут предъявляться жёсткие условия: изоляция от остальных помещений, а также наличие хорошей вентиляции. Президент России Владимир Путин подписал закон о возвращении курительных комнат в здания аэропортов. lifenews.ru »

2019-12-29 18:16

Совфед поддержал возвращение курилок в аэропорты

Запрет, действовавший на протяжении почти шести лет, станет недействительным. Совет Федерации одобрил закон о возвращении зон для курения в аэропортах. Об этом стало известно в понедельник, 23 декабря. gazeta.spb.ru »

2019-12-23 15:43

Госдума приняла закон о возвращении курилок в аэропорты

Государственная Дума приняла в третьем чтении законопроект, который даёт аэропортам право организовывать в транзитных зонах места для курения. Согласно документу, курилки должны представлять из себя изолированные комнаты с системами вентиляции и непрозрачными стенами, пишет «Дума ТВ». topdialog.ru »

2019-12-12 16:27

Госдума приняла закон о возврате курилок в российские аэропорты

Госдума приняла закон, возвращающий места для курения в аэропорты. Курилки могут быть организованы в зонах, предназначенных для нахождения пассажиров после предполетного досмотра. Кроме того, курилки появятся в транзитных зонах. gazeta.spb.ru »

2019-12-12 15:21

Минздрав попросил Госдуму не рассматривать закон о возвращении курилок в аэропорты

Минздрав России обратился к Госдуме с просьбой не рассматривать законопроект о возвращении курилок в аэропорты. Соответствующее письмо министр здравоохранения Вероника Скворцова направила вице-спикеру Госдумы Сергею Неверову, передают «Известия». topdialog.ru »

2019-1-17 11:56

Правительство РФ не поддержало законопроект о возвращении курилок в аэропорты

Ранее эту идею раскритиковали чиновники из Роспотребнадзора и Минздрава. Единственное ведомство, выступившее за возвращение курительных комнат, стал Минтранс. gazeta.spb.ru »

2018-9-24 09:46

Роспотребнадзор раскритиковал идею возвращения курилок в аэропорты

Роспотребнадзор высказался против инициативы депутатов Госдумы о возврате курительных комнат в российские аэропорты. Чиновников поддержали коллеги из Минздрава. gazeta.spb.ru »

2018-9-19 10:23

Минтранс поддержал идею создания курилок в аэропортах

Министерство транспорта поддержало идею создания специальных помещений для курения в так называемых «чистых зонах» аэропортов. Об этом говорится в ответе первого замглавы ведомства Иннокентия Алафинова на запрос автора соответствующего законопроекта, депутата Госдумы Сергея Боярского, передаёт ТАСС. topdialog.ru »

2018-9-11 14:25