Результатов: 15

В Петербурге блендер превратил руку ребёнка в кровавое месиво

В Санкт-Петербурге врачи больше десяти часов оперировали 10-летнего мальчика, руку которому раздробило блендером. Об этом сообщает пресс-служба Педиатрического университета. lifenews.ru »

2024-3-5 21:15

Взрыв телефона превратил лицо семилетнего мальчика в кровавое месиво

В Ингушетии семилетний мальчик серьёзно пострадал от взрыва телефона, брошенного в костёр. По сведениям SHOT, у ребёнка сломан нос, проломлен лоб и обожжены глаза. lifenews.ru »

2023-10-25 13:08

Месиво из машин: В Сочи десяток авто смыло с дороги после мощнейших ливней

В результате непогоды, которая обрушилась на Краснодарский край, около десяти автомобилей в Сочи унесло потоком воды. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону. lifenews.ru »

2023-7-9 10:54

Железное месиво: Лайф снял на видео машину, подброшенную на крышу "Пятёрочки" взрывом бомбы с Су-34

SHOT опубликовал кадры с последствиями из Белгорода, где вчера вечером на город упал и взорвался боеприпас с самолёта Су-34 ВКС России. lifenews.ru »

2023-4-22 15:17

Россиянин превратил лицо женщины-ветврача в кровавое месиво из-за смерти собаки

Волгоградец жестоко избил работницу ветеринарной лечебницы, превратив её лицо в кровавое месиво. Причиной нападения стало известие о смерти его собаки, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области. lifenews.ru »

2022-6-3 13:46

Месиво из железа и тел: Лайф публикует жуткое видео с места крушения вертолёта в Подмосковье

По предварительным данным, трагедия могла произойти из-за ошибки пилота или технической неисправности. lifenews.ru »

2021-10-4 21:26

Хованский о ресторане Бузовой: «пенопластное месиво»

Видеоблогер Юрий Хованский поделился со своими зрителями впечатлениями от похода в заведение Ольги Бузовой, открывшееся в «Галерее». Новый ресторан звезды расположился по соседству с другими заведениями фудкорта торгового центра. gazeta.spb.ru »

2019-9-28 20:14

Месиво из металла на Сортавале: водители ждут “Скорую”

Две фуры Mercedes сшиблись вечером в понедельник у поворота на Орехово. Серьезное ДТП произошло на Новоприозерском шоссе. Водители двух грузовых автомобилей ждут приезда “Скорой помощи”. Авария на “Сортавале” произошла у поворота на Орехово вечером в понедельник 2 сентября, сообщили очевидцы в социальных сетях. gazeta.spb.ru »

2019-9-3 22:49

Сугробы по колено, обледенелые тротуары и снежное месиво на дороге. Нет, это не Петербург, это Сиэтл

Снег в городе очень даже красив. Если только ты не руководитель этого города, - эти слова мог бы сказать Александр Беглов, но сказал их бывший глава Сиэтла. Он потерял свой пост после того, как не справился со стихией. fontanka.ru »

2019-2-18 15:07