Результатов: 391

В Петербурге по звонку эвакуировали суд, где проходил процесс над телефонной террористкой

Московский районный суд Петербурга 9 октября эвакуирован после анонимного звонка о заминировании. Сегодня там слушалось дело о телефонном терроризме. fontanka.ru »

2017-10-9 16:19

Александр Медведев: После слов Путина процесс строительства 20-тысячного стадиона для СКА пойдет быстрее

Заместитель председателя правления ПАО «Газпром» и член совета директоров СКА Александр Медведев прокомментировал недавний разговор Владимира Путина и Георгия Полтавченко по поводу строительства в Петербурге нового хоккейного стадиона. fontanka.ru »

2017-10-7 01:19

Кремль об отставках губернаторов: Востребованный и ожидаемый процесс

В Кремле прокомментировали серию отставок губернаторов, объяснив процесс обновлением корпуса. Ротационный процесс в губернаторском корпусе это абсолютно нормальный, востребованный и ожидаемый процесс, сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. newdaynews.ru »

2017-9-27 14:32

Дело Фукса: в Петербурге стартовал процесс по делу о вымогательстве 49 млн рублей

В Смольнинском районном суде стартовал процесс по делу о вымогательстве 49 млн рублей. На скамье подсудимых и в зале – "ветераны лихих 90‑х". Потерпевшая же, как прозвучало в кулуарах, находится в розыске. spbdnevnik.ru »

2017-9-8 17:00

СМИ: водителей обяжут записывать на видео процесс ТО автомобилей

Минэкономразвития разрабатывает законопроект, предусматривающий обязаельную фото- и видеофиксацию технического осмотра автомобиля, сообщают "Известия". spbdnevnik.ru »

2017-8-11 02:52

Петербургский суд закрыл процесс над фигурантами по «делу Кашина»

Заседание по уголовному делу о похищении топ-менеджера и совладельца оборонного АО "Заслон" Александра Горбунова сделать закрытым попросила сторона потерпевшего. saint-petersburg.ru »

2017-7-5 19:11

Процесс по делу Глеба Грозовского назначен на 22 июня

Приозерский городской суд, куда направлено для рассмотрения уголовное дело священника Глеба Грозовского, назначил на 22 июня первое заседание в рамках слушания по существу. Поскольку подсудимому вменяется совершение преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних, дело будет рассматриваться в закрытом режиме. spbdnevnik.ru »

2017-6-13 18:22