Результатов: 391

"Уникальный процесс". В Общественной палате оценили голосование по поправкам к конституции

Явка была выше, чем ожидалась, на избирательных участках была обеспечена прозрачность процесса народного волеизъявления и безопасность граждан.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-2 21:40

"Высокий демократический уровень". Европейская делегация оценила процесс голосования в Крыму

Они также отметили идею предварительного голосования, которая была применена в России впервые.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-1 15:26

Адвокат рассказал, как сердечный приступ Ефремова может повлиять на судебный процесс

По его словам, врач будет оценивать возможность актёра участвовать в следственных действиях. Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-27 21:30

Боевики разрывают Украину. Зачем олигархи запустили процесс уничтожения страны

Эксперты считают, что реальная политическая ситуация на Украине не зависит от действующего президента, поскольку каждый влиятельный политик или олигарх обладает собственной армией уличных бойцов. Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-26 03:00

Рестораторам Петербурга облегчат процесс открытия летних кафе

Уже с завтрашнего дня, 25 июня, рестораторы города на Неве смогут отправить заявку на открытие летних кафе в упрощенной форме. Точки общепита, изъявившие желание организовать работу на улице, смогут обойтись без включения в Схему размещения нестационарных торговых объектов (НТО). gazeta.spb.ru »

2020-6-24 08:12

Мурашко прокомментировал процесс оказания медпомощи пациентам с COVID-19

Глава министерства заверил, что сформирован четкий и своевременный процесс оказания медпомощи коронавирусным больным. piter.tv »

2020-6-15 14:39

«Это верный признак, что процесс пошел вспять»: экс-глава минздрава РФ прокомментировала ситуацию коронавирусом

Россия могла быть уже в точке регрессии по коронавирусной инфекции, если бы население соблюдало режим самоизоляции во время Пасхи и в майские праздники. Об этом сегодня на пресс-конференции заявила глава Федерального... newdaynews.ru »

2020-5-15 16:16

Силуанов рассказал об "активно вовлечённом в процесс", несмотря на коронавирус, Мишустине

По его словам, кабмин продолжает слаженно работать, в нём высказываются разные точки зрения.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-6 03:45

Недвижимость и ипотека уходят в онлайн. Как режим самоизоляции ускорил процесс цифровизации

Режим самоизоляции заставил многих отложить покупку квартиры в ипотеку, но рынок не остановился. Сделки теперь совершают онлайн, появляются все новые инструменты, позволяющие брать кредиты и оформлять договоры удаленно. fontanka.ru »

2020-4-30 10:07

«Наперсточники» и «провинциальный театр»: сенатор оценила процесс утверждения поправки об обнулении президентских сроков Путина

Процедура принятия Госдумой «поправки Терешковой» об обнулении президентских сроков для Владимира Путина не была безупречна с юридической точки зрения, а все происходившее в нижней палате парламента было похоже на провинциальный театр. newdaynews.ru »

2020-3-11 14:17

Человек в луче света. Ведущий Backstage Academy о том, как сделать большое событие

Ярких событий в России проходит предостаточно, но профессионалы признают, что отечественная шоу–индустрия лишь формируется. Считается, что нашим ивент–менеджерам по сравнению с западными коллегами не хватает образования. dp.ru »

2020-3-5 10:22

Технологические компании растут, скупая стартапы. Почему процесс необходимо контролировать?

Чтобы стать эффективнее, можно не искать ресурсы внутри компании, а присоединить другую. Ещё можно поглотить конкурента, чтобы забрать его долю. Так и поступают IT-гиганты, важно не дать им это делать. Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-5 09:00

В Нью-Йорке начался судебный процесс над Харви Вайнштейном

В самом начале заседание, как и ожидалось, столкнулось с трудностями: сложно найти присяжных, которые смогут быть объективными и беспристрастными в деле, получившем такую широкую огласку. Суд над известным голливудским продюсером Харви Вайнштейном, обвиняемом в многочисленных эпизодах домогательств и изнасилований, начался в среду, 8 января. gazeta.spb.ru »

2020-1-10 00:48

ДНР и Украина завершили процесс обмена пленными

По предварительным данным, Киев передал Донецку 60 бывших пленников, донецкая сторона освободила более 25 человек. Украинская сторона и представители Донецкой Народной Республики (ДНР) в рамках обмена военнопленными передали друг другу несколько десятков удерживаемых лиц. lifenews.ru »

2019-12-30 15:58

Группа "Кино" показала процесс записи песни "Троллейбус" с голосом Цоя

Участники группы "Кино" опубликовали видео процесса работы на студии над песней "Троллейбус" из альбома "Начальник Камчатки".

Читать далее... lifenews.ru »

2019-12-29 15:39

Анархия и Agile. Как организовывают рабочий процесс петербургские IT-компании

Законодатели моды по организации рабочего процесса и оформления офисного пространства — IT-компании и игровые студии. Именно после них стали так популярны оупен-спейсы, свободный график и сплоченная командная работа. dp.ru »

2019-11-30 09:05

Очевидцы: Массовые эвакуации прервали процесс по делу о теракте в петербургском метро

Волна массовых эвакуаций, которая началась в Северной столице днём 28 ноября, прервала процесс по делу о теракте в петербургском метро. Об этом сообщили в канале популярного мессенджера «Аварийный Петербург». topdialog.ru »

2019-11-28 15:58

Дешево отделали. СНСЗ выиграл процесс у подрядчиков, работавших над созданием катамарана "Грифон"

Средне–Невский судостроительный завод (СНСЗ) выиграл процесс у своих подрядчиков, работавших над созданием "убийцы метеоров" — катамарана "Грифон". Ему присудили почти 25 млн рублей. dp.ru »

2019-11-16 06:59

«Процесс идет»: в России осенью обанкротилось около сотни застройщиков

В России насчитывается около 3 200 проблемных недостроенных жилых домов, которые находятся в 75 субъектах страны. По оценке федерального Фонда защиты прав дольщиков, речь идет о 17 млн кв метров, сдачи которого ждут 280-300 тысяч семей. newdaynews.ru »

2019-11-13 11:40

Кто ищет, тот найдёт: новый алгоритм систем навигаций ускорит процесс поиска людей и улучшит мониторинг транспорта

Радиофизик Томского государственного университета Евгений Вайман разработал алгоритм быстрого запуска спутников слежения, с помощью которого улучшится работа навигаторов, а поиск людей и мониторинг транспорта станут значительно эффективнее. saint-petersburg.ru »

2019-10-28 14:08

Силиконовые шнуры облегчают процесс изоляции сред

Силикон – универсальный материал, который является химически инертным, эластичным, прочным и долговечным. Неудивительно, что его применение в промышленности, торговле и быту стало настолько широким. topdialog.ru »

2019-10-28 10:46

В России упростили процесс взыскания долгов с дачников

С октября в Гражданском процессуальном кодексе РФ появились соответствующие изменения. Взыскивать долги с владельцев дач теперь станет проще. Раньше председателям садоводческих товариществ и их правлению могли понадобиться годы на то, чтобы добиться от нерадивых дачников погашения долгов по взносам. gazeta.spb.ru »

2019-10-17 15:51

Горизбирком усложнил для петербуржцев процесс получения видео с избирательных участков. Показать нарушения станет сложнее

Петербургская избирательная комиссия перестанет выдавать горожанам, которые оспаривают в суде итоги голосования на муниципальных и губернаторских выборах, видеозаписи с участков, если то же самое видео запросят не только истцы, но и суд. fontanka.ru »

2019-10-10 16:33

Украина поставила на паузу процесс расторжения соглашений с Россией

Киевские власти пока не спешат активизировать процесс расторжения двусторонних соглашений с Россией, который был начат при предыдущем президенте Украины, Петре Порошенко. Возможно, это техническая заминка. fontanka.ru »

2019-9-11 09:03