Результатов: 392

Правозащитники призвали остановить процесс по «Boeing MH17»

Глава неправительственной организации «Международное движение за справедливый мир» (JUST) Чандра Музаффар заявил, что судебный процесс по делу о крушении пассажирского самолёта над Донбассом в 2014-м году нужно приостановить. gazeta.spb.ru »

2019-8-18 01:05

Украина готовит санкции против жителей ДНР и ЛНР, чтобы процесс выдачи паспортов РФ прекратился или максимально усложнился

Украина рассматривает возможность введения национальных санкций против жителей самопровозглашенных Донецкой и Луганской народной республик в связи с решением России выдавать паспорта по упрощенной схеме. fontanka.ru »

2019-7-22 08:39

Российские медики усовершенствовали процесс пересадки костного мозга

Специалисты из Национального медицинского исследовательского центра гематологии создали собственную методику по пересадке костного мозга.   Методика направлена на то, чтобы быстро находить генетические различия, которые присутствуют у донора костного мозга и пациента, нуждающегося в пересадке, сообщается в журнале Frontiers in Immunology. gazeta.spb.ru »

2019-7-10 01:59

Строительный процесс станции метро “Проспект Славы” сняли на видео

Срок сдачи объекта — 1 сентября. Видео строительства станции метро “Проспект Славы” Фрунзенского радиуса разместили на YouTube. Строители продолжают работы под землей. Первый вестибюль новой станции должен быть открыт, как и вся станция ужк осень этого года. gazeta.spb.ru »

2019-6-22 08:30

В России утвердили правила тюнинга автомобилей. Обещают, что процесс станет прозрачным и понятным

Новые правила внесения изменений в конструкцию автомобилей утвердили в России. Постановление за подписью премьер-министра Дмитрия Медведева опубликовано на сайте правительства 12 апреля. fontanka.ru »

2019-4-12 08:43

Нас оставьте только. В Москве процесс по делу Кокорина и Мамаева прервался из-за эвакуации

Из-за анонимного сообщения о взрывчатке в здании Пресненского районного суда Москвы пришлось прервать допрос потерпевшего по делу футболистов «Зенита» и «Краснодара» Александра Кокорина и Павла Мамаева. fontanka.ru »

2019-4-11 13:40

Эксперт: Процесс повышения оптовых цен на бензин не развернуть вспять

Аналитики связывают рост цен с началом сезонного спроса на топливо. Цены на бензин повышались все минувшую неделю. Согласно высказанному “Интерфакс” мнению генерального директора “РК Интегратор” Виктора Костюкова, процесс повышения оптовых цен на бензин уже не остановить. gazeta.spb.ru »

2019-4-8 06:25

Процесс запущен. Лидеры стран Евросоюза одобрили соглашение с Великобританией по Brexit

Лидеры стран ЕС одобрили соглашение о выходе Великобритании из Евросоюза. Об этом сообщил председатель Европейского совета Дональд Туск, передает 25 ноября « Дождь » со ссылкой на BBC News. fontanka.ru »

2018-11-25 14:21

Беглов потребовал ускорить процесс расселения петербургских коммунальных квартир

Врио губернатора Петербурга остался недоволен темпами сокращения подобного типа жилья и раскритиковал чиновников, которые не смогли предоставить ему точную статистику. gazeta.spb.ru »

2018-10-30 12:36

Съемки сцены одним кадром: В сеть слили процесс съемок сериала "Шучу" с Джимом Керри

По сети разлетелось видео со съемочной площадки сериала "Шучу" с Джимом Керри, в котором актер впервые снялся в постельной сцене. piter.tv »

2018-10-6 13:14

Пять причин, почему образовательный процесс может деградировать

Те из нас, кто был счастлив в школе, может с уверенностью сказать, что и дальнейшая жизнь складывается в желательном направлении. Ребёнок просто должен обрести что-то похожее на счастье и уверенность, как можно раньше. megapolis812.ru »

2018-9-1 23:16

Процесс взлома WPA/WPA2 станет значительно проще

Создатели нашумевшей программы для сливания ключей Hashcat Дженс Стьюб разработал новый способ для идентификации парного мастер ключа (PMKID) с маршрутизатора с применением кодировки WPA/WPA2, с помощью которого можно взломать бесконтактный. piterburger.ru »

2018-8-7 22:19

Началось: cтартовал процесс организации референдума против пенсионной реформы

В Москве начался процесс организации всероссийского референдума о пенсионном возрасте, который инициирует КПРФ. Как сообщила пресс-служба компартии, первое в стране региональное собрание инициативной группы по проведению... newdaynews.ru »

2018-7-6 13:20

«Финансирование выделено, процесс пошёл»: специалисты о создании музея Блокады

Создание музея «Оборона и блокада Ленинграда» перешло от этапа планирования к этапу реализации. Об этом сегодня, 19 июня, на встрече с журналистами сообщила заместитель генерального директора Центра выставочных и музейных проектов Милена Третьякова, передаёт корреспондент ИА «Диалог». topdialog.ru »

2018-6-19 15:43

«Финансирование выделено, процесс пошёл»: Милена Третьякова о музее Блокады

Создание музея «Оборона и блокада Ленинграда» перешло от этапа планирования к этапу реализации. Об этом сегодня, 19 июня, на встрече с журналистами сообщила заместитель генерального директора Центра выставочных и музейных проектов Милена Третьякова, передаёт корреспондент ИА «Диалог». topdialog.ru »

2018-6-19 15:43