Результатов: 23

ЦСКА подписал долгосрочный контракт с игроком сборной России

Столичный футбольный клуб ЦСКА объявил о продлении контракта с защитником Игорем Дивеевым. Об этом сообщила пресс-служба команды. lifenews.ru »

2023-6-10 22:16

Руководство "Локомотива" намерено предложить Дзюбе долгосрочный контракт

Руководство московского футбольного клуба "Локомотив" в ближайшее время предложит долгосрочный контракт нападающему Артёму Дзюбе. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2023-4-2 17:31

Песков заявил, что итогом СВО должен стать долгосрочный мир

Итогом спецоперации на Украине должен стать долгосрочный и справедливый мир, заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-12-7 13:06

В ЕС выступили за долгосрочный план по восстановлению Украины

Чтобы восстановить Украину, необходимо разработать "план Маршалла" и создать платформу для координации помощи, которая будет оказана Незалежной в данном отношении. Об этом канцлер Германии Олаф Шольц и председатель Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен заявили в совместной статье для издания Frankfurter Allgemeine Zeitung, опубликованной накануне экспертной конференции по вопросам восстановления бывшей советской республики. lifenews.ru »

2022-10-24 01:48

Fitch понизило долгосрочный рейтинг Украины до C.

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings понизило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) Украины в иностранной валюте с CCC до C. Об этом сообщается в релизе агентства. lifenews.ru »

2022-7-23 01:04

Агентство Fitch понизило долгосрочный рейтинг России

Ранее в Минфине РФ заявили, что финансовая устойчивость России сохраняется. Там так отреагировали на снижение кредитного рейтинга страны в иностранной валюте со стороны агентства других агентств. lifenews.ru »

2022-3-3 01:24

S&P понизило кредитный рейтинг России в иностранной валюте

Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings (S&P) понизило долгосрочный суверенный кредитный рейтинг Российской Федерации в иностранной валюте с «ВВВ-» до «ВВ+». gazeta.spb.ru »

2022-2-26 08:55

Агентство Fitch понизило долгосрочный рейтинг Украины до "CCC"

Там отмечают, что напряжённая ситуация в стране привела к повышенным рискам для финансов, макрофинансовой и политической стабильности страны. lifenews.ru »

2022-2-26 02:55

Польская PGNiG отказалась заключать долгосрочный контракт с "Газпромом"

Текущее Ямальское соглашение с российским газопроводом, подписанное в 2010 году, истекает уже в конце этого года. lifenews.ru »

2022-2-4 20:01

Подтвержден долгосрочный кредитный рейтинг АО Эталон ЛенСпецСМУ

Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings опубликовало отчет о подтверждении долгосрочного кредитного рейтинга АО Эталон ЛенСпецСМУ (входит в Группу Эталон) по международной шкале на уровне В+. fontanka.ru »

2017-7-10 11:22

Moody's понизило долгосрочный кредитный рейтинг Китая

Рейтинговое агентство Moody's понизило долгосрочный кредитный рейтинг Китая на одну ступень до A1, сообщается на сайте агентства. Moody's считает, что в обозримом будущем ожидается существенный рост долгового бремени и увеличение давления на государственные финансы КНР. Прогноз установлен как «стабильный». fontanka.ru »

2017-5-24 11:06