Результатов: 15

Минобороны раскрыло детали провалившейся попытки Киева атаковать Москву

Сегодня, 24 июля, киевский режим предпринял попытку атаки на Москву с использованием беспилотников, однако дроны были подавлены и потерпели крушение. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ. lifenews.ru »

2023-7-25 05:11

"Мы знаем правду": В США рассказали о провалившейся провокации Зеленского

Инцидент с украинскими ракетами в Польше был организован Киевом с целью вовлечения Североатлантического альянса в конфликт против России. Как заявил офицер морской пехоты США в отставке Скотт Риттер в интервью YouTube-каналу Judging Freedom, у Америки есть все доказательства этого факта. lifenews.ru »

2022-11-18 16:46

Дочь чемпионки Приваловой опровергла информацию о "провалившейся" под лёд матери

Девушка рассказала Лайфу, что созванивалась с мамой пять минут назад по этому поводу и они вместе посмеялись над этой ситуацией. lifenews.ru »

2022-2-11 20:07

Водолазы приостановили поиски девочки, провалившейся под лед в Лахтинском разливе

Окончание светового дня закончило и работу водолазов в Приморском районе, где почти сутки идет поиск тела школьницы, оказавшейся в разливе после гуляний по тонкому льду. fontanka.ru »

2020-2-7 18:36

Пензенские власти помогут семьям погибших в машине, провалившейся в яму с кипятком

Власти Пензы окажут помощь семьям погибших мужчин, находившихся в автомобиле, который провалился под землю в яму с горячей водой. Об этом заявил глава администрации города Андрей Лузгин, сообщает РИА «Новости». gazeta.spb.ru »

2019-11-19 18:03