Результатов: 32

В "Сапсанах" можно присоединиться к акции по раздельному сбору мусора

Во время пути проводник провозит тележку между рядами и пассажиры, не вставая со своих мест, могут избавиться от мусора наиболее экологичным способом. piter.tv »

2022-1-28 11:34

Жители двора на Лиговском жалуются на УК, безразличную к раздельному сбору мусора

Местные жители складывают стеклянную тару в специальный бак, но его не собираются вывозить. gazeta.spb.ru »

2021-9-27 16:40

На юго-западе Петербурга библиотекари проведут акцию по раздельному сбору мусора

Сегодня, 2 ноября, в Северной столице пройдет акция по правильной сортировке отходов. Ее организовали сотрудники библиотечного центра «Маяк» и организация «Раздельный сбор». На перекрестке Ленинского проспекта и улицы Котина волонтеры помогут новичкам разобраться в видах вторсырья и особенностях маркировок. gazeta.spb.ru »

2019-11-2 07:22

«Хватит заниматься свинством!» Почему люди приходят к раздельному сбору вторсырья

В минувшие выходные общественное движение «Раздельный сбор» провело свою традиционную акцию по приёму вторсырья у населения. Корреспонденты «Диалога» сходили на одну из точек – на Петергофском шоссе – чтобы узнать, зачем люди копят и приносят «мусор», и что следовало бы изменить на государственном уровне для улучшения экологической ситуации в городе. topdialog.ru »

2018-8-6 15:30

В субботу в Петербурге снова проведут акцию по раздельному сбору мусора

В Петербурге 4 августа снова пройдёт акция по раздельному сбору мусора. Об этом сообщили в комитете по благоустройству в пятницу. «В субботу состоится очередная акция, организованная экологическим движением «РазДельный Сбор» при содействии Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга. topdialog.ru »

2018-8-3 11:43

В субботу в Петербурге пройдёт очередная акция по раздельному сбору мусора

В субботу в Петербурге пройдёт очередная акция по раздельному сбору мусора. Об этом сообщили в городском комитете по благоустройству. Акция организована экологическим движением «РазДельный Сбор». topdialog.ru »

2018-7-6 12:29

Акция по раздельному сбору мусора пройдет в Петербурге

Очередная акция экологического движения "РазДельный Сбор" при содействии комитета по благоустройству Петербурга состоится в субботу 4 ноября. Временные пункты приема отходов для последующей переработки будут работать по 23 адресам. mr7.ru »

2017-11-2 13:51

Акция по раздельному сбору отходов пройдет 1 июля в Петербурге

В субботу, 1 июля, волонтеры экологического движения «РазДельный Сбор» проведут традиционную акцию, посвященную отделению мусора от вторсырья. В 18 точках города установят контейнеры для раздельного сбора отходов. neva.versia.ru »

2017-6-30 19:16