Результатов: 20

Поделили на троих: рейтинг открытости пассажирских предприятий Петербурга

Основными ньюсмейкерами в транспортной сфере Петербурга, по данным "Медиалогии", в III квартале этого года были три ГУПа — "Петербургский метрополитен", "Пассажиравтотранс" и "Горэлектротранс" dp.ru »

2021-10-29 08:14

«Вконтакте» защитит своих пользователей от назойливых упоминаний про третье сентября

Каждое третья сентября пользователи интернета начинают шутить про перевернутый лист календаря и костры рябин, но далеко не все остаются в восторге от постоянных упоминаний культовой песни Михаила Шуфутинского. gazeta.spb.ru »

2020-9-3 10:53

Кремль оценил внесение поправки об упоминании Бога в Конституции

Российское государство остаётся светским, несмотря на возможное внесение в текст Конституции упоминания о Боге. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Опрос: 64% не понимают сути поправок в Конституцию «Очевидно, что государство никоим образом свой светский характер не теряет», — сказал Песков в комментарии РИА Новости. topdialog.ru »

2020-3-3 15:27

Песков — об упоминании Бога в конституции: Россия останется светским государством

По его словам, ещё до принятия поправок в основной закон будет проведена "широкая кампания" по разъяснению их текста. И о Боге в том числе.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-3 13:23

Вопрос об упоминании веры в бога в Конституции решит президент.

Вера в бога должна быть отражена в Конституции. Об этом сказал глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и строительству Андрей Клишас. Данное предложение поддерживают не все, поэтому последнее слово будет за президентом. gazeta.spb.ru »

2020-2-28 19:51