Результатов: 11

"Бледное будущее": Боррель признал конец эры всеобщего доминирования Запада

Эпоха всеобщего доминирования Запада полностью закончилась, однако в Европе ещё этого не осознают, заявил глава евродипломатии Жозеп Боррель. Его слова опубликованы на официальном портале офиса по иностранным делам и политике безопасности. lifenews.ru »

2024-2-27 21:42

10 злющих питомцев, которые явно не разделяют всеобщего восторга из-за праздников

Новогодняя лихорадка может выбесить не только людей! Среди питомцев тоже находятся недовольные. Собрали 10 фото капризных морд, агрессивно ждущих, когда это всё уже закончится. lifenews.ru »

2024-1-4 19:00

Минобороны Сербии подготовило план возобновления всеобщего призыва в армию

Министерство обороны Сербии направило президенту республики Александару Вучичу предложение по введению в стране обязательной военной службы. В заявлении, опубликованном оборонным ведомством, говорится, что служба будет длиться до четырёх месяцев. lifenews.ru »

2024-1-4 15:49

ТЦ просить оставить у себя всеобщего любимца — крокодила Гошу, но Росприроднадзор против

Инспекторы Росприроднадзора нагрянули с проверкой в торговый комплекс "Старая Деревня", сообщает газета "Петербургский дневник". Причиной стал необычный обитатель ТЦ — кайман по имени Гоша. Он поселился на этой территории с 2012 года, но его судьбой надзорные органы заинтересовались только сейчас. lifenews.ru »

2022-9-8 11:46

Гутерриш не видит сейчас возможности для всеобщего перемирия на Украине

Вместе с тем генсек ООН сообщил, что организация обратилась к РФ с рядом инициатив. В частности, речь идёт о локальном прекращении огня в коридорах доставки гумпомощи и эвакуации граждан. lifenews.ru »

2022-4-14 20:14

В Минпромторге заявили, что масок в России хватит всем, даже в случае всеобщего масочного режима

Как подчеркнул замглавы ведомства, дефицита средств индивидуальной защиты не возникнет.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-7 08:23