В Ленобласти хотят повысить тарифы на общественный транспорт

2023-12-6 09:17

 Окончательно решение примут после анализа пассажиропотока, затрат перевозчиков и трудовой миграции населения внутри региона.

Подробнее читайте на ...

ленобласти хотят повысить тарифы общественный транспорт

Фото: gazeta.spb.ru

В Ленобласти хотят ввести штрафы за сверхпотребление электричества

Комитет по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области высказал официальное мнение относительно проблем с электроснабжением, которые возникли в новогодние праздники в нескольких населенных пунктах. gazeta.spb.ru »

2024-01-03 18:19

В Ленобласти хотят построить зоолечебницу на средства благотворителей

Уникальная клиника, в которой помогут как породистым, так и бездомным животным, появится на территории фонда "Я свободен" в Кингисеппском районе. piter.tv »

2022-11-09 08:16

Фото: gazeta.spb.ru

В Ленобласти хотят уничтожить древний археологический комплекс

В Приозерском районе Ленинградской области под угрозой исчезновения оказался комплекс археологических объектов на берегу озера Суходольское, неподалеку от села Ольховка. Причиной тому — собственник участка, который намерен застроить исторически важную территорию элитными частными домами. gazeta.spb.ru »

2020-05-05 11:18

Фото: gazeta.spb.ru

В Ленобласти не хотят штрафовать население за нарушения самоизоляции

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко до последнего не намерен составлять на местных жителей протоколы об административных правонарушениях. Сегодня, 17 апреля, Дрозденко провел очередное совещание с главами районов региона. gazeta.spb.ru »

2020-04-17 17:03

Фото: gazeta.spb.ru

В Ленобласти хотят запретить вступать в брак должникам по алиментам

Депутат Законодательного собрания Ленобласти Владимир Петров предложил запретить должникам по алиментам вступать в брак. Соответствующее обращение он направил министру юстиции Александру Коновалову В частности, депутат отмечает, что число разводов в России по-прежнему остается на «опасно высоком» уровне и «особую тревогу» вызывает частое становление детей «заложниками сложных взаимоотношений родителей». gazeta.spb.ru »

2019-11-26 05:59

Фото: gazeta.spb.ru

В Ленобласти хотят развивать велосипедную инфраструктуру

Сети благоустроенных велодорожек планируют разместить в Кировском, Выборгском, Гатчинском, Кингисеппском, Всеволожском районах и в Сосновом Бору Ленинградской области.   В администрации региона считают, что реализация данного проекта сможет помочь приобщить жителей регионов к здоровому образу жизни, а также разгрузит дорожный трафик. gazeta.spb.ru »

2019-11-21 13:47