В Лисьем Носу согласились убрать свалки с черепами

В Лисьем Носу согласились убрать свалки с черепами
фото показано с : topdialog.ru

2019-6-18 14:47

Природоохранная прокуратура обязала ликвидировать свалки в промзоне посёлка Лисий Нос. Об этом сообщили в МОО «Зеленый Фронт». Страшные мусорные горы экоактивисты нашли ещё в сентябре прошлого года.

На свалках обнаружили не только промышленные и бытовые отходы, но и кости с черепами животных. К апрелю 2019 года полигон так и не убрали. «Зелёный Фронт» обратился в […]

Сообщение В Лисьем Носу согласились убрать свалки с черепами появились сначала на ИА "Диалог".

.

Подробнее читайте на ...

лисьем носу согласились убрать свалки черепами

В Лисьем Носу иномарка врезалась в мотороллер с водителем без прав

В Курортном районе Петербурга произошло ДТП с участием иномарки и мотороллера. Водитель и пассажир мотороллера были госпитализированы в больницу. piter.tv »

2023-07-01 10:03

Фото: gazeta.spb.ru

В Лисьем носу утром полностью сгорел жилой дом

В Приморском районе Петербурга загорелся двухэтажный жилой дом. Спасти дом от огня не удалось. Возгорание случилось утром воскресенья, 7 февраля, в доме №31 по Большому проспекту в поселке Лисий Нос. gazeta.spb.ru »

2021-02-07 12:15

Фото: mr7.ru

В Лисьем Носу не пахнет спиртным

В Лисьем Носу депутаты приняли закон об увеличении антиалкогольной зоны вблизи детсадов, школ и поликлиник с 15 до 300 метров — то есть увеличили ее в 20 раз. Это своеобразный рекорд среди муниципалитетов. mr7.ru »

2020-10-27 15:30

Фото: gazeta.spb.ru

В Лисьем Носу ночью загорелась шашлычная

В ночь на 29 июня, в Приморском районе произошел пожар. На улице Короткой, дом №6 в поселке Лисий Нос загорелась шашлычная. Сообщение о пожаре поступило в 01:54 мск. В ликвидации пожара участвовали девять человек личного состава и две единицы спецтехники. gazeta.spb.ru »

2020-06-29 07:29

В Лисьем Носу на пляже установили «откровенные» раздевалки

В Приморском районе Санкт-Петербурга в рамках программы по благоустройству на пляже «Морские Дубки в Лисьем Носу установили раздевалки, которые подойдут разве что вуайеристам. Об итогах неудачного благоустройства пляжа рассказали активисты в сообществе «Сестрорецкий актив» во «Вконтакте» в пятницу, 24 января. gazeta.spb.ru »

2020-01-24 17:26

Фото: gazeta.spb.ru

В Лисьем Носу жители взяли под контроль пересчет голосов

В МО «Поселок Лисий Нос» продолжается пересчет голосов. Рядом с о зданием администрации около трех десятков недовольных граждан ожидает итогов муниципальных выборов. Поводом для возмущения стал тот факт, что результаты муниципальных выборов в поселке не занесли в Государственную автоматизированную систему «Выборы» по прошествии двух дней с момента их проведения. gazeta.spb.ru »

2019-09-11 05:19

В Лисьем Носу пересчитывают результаты выборов. Здание совета окружили возмущенные местные жители

Более тридцати жителей петербургского поселка Лисий Нос собрались около здания муниципальной администрации. Внутри члены ИКМО пересчитывают результаты муниципальных выборов по УИК 1730. Об этом «Фонтанке» 10 сентября рассказал кандидат в депутаты Иван Хархордин. fontanka.ru »

2019-09-10 20:21