Президент Ирака Рашид осудил теракт в "Крокусе" и выразил соболезнования Путину

2024-3-25 13:10

Иракский президент Абдул Латиф Рашид публично осудил террористический акт в "Крокус сити холле", назвав его трусливым преступлением, и выразил соболезнования президенту РФ Владимиру Путину. Послание Рашида опубликовало Посольство Ирака в России.

Подробнее читайте на ...

соболезнования президент выразил путину ирака осудил рашид

Фото: gazeta.spb.ru

Путин выразил соболезнования в связи со смертью президента Намибии

Российский президент Владимир Путин выразил соболезнования в связи со смертью президента Намибии Хаге Гейнгоба. Он отметил, что запомнил покойного как замечательного человека. Президент России Владимир Путин выразил соболезнования из-за смерти главы Намибии Хаге Гейнгоба. gazeta.spb.ru »

2024-02-04 17:12

Президент Чада на встрече с Путиным выразил соболезнования из-за крушения Ил-76

Президент переходного периода Республики Чад Махамат Идрис Деби, находящийся с визитом в Москве, на встрече с Владимиром Путиным выразил соболезнования в связи с крушением военно-транспортного самолёта Ил-76 в Белгородской области. lifenews.ru »

2024-01-24 14:27

Путин выразил соболезнования жителям Якутии в связи со смертью первого главы республики

Первый президент Якутии Михаил Николаев искренне любил родной край и многое сделал для его развития. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Глава государства выразил соболезнования в связи со смертью бывшего руководителя региона. lifenews.ru »

2023-08-05 17:46

Путин выразил соболезнования в связи со смертью Горбачёва

Президент России Владимир Путин выразил глубокие соболезнования родным и близким Михаила Горбачёва в связи со смертью политика. В телеграмме российский лидер отметил, что президент СССР был государственным деятелем, "оказавшим огромное влияние на ход мировой истории". lifenews.ru »

2022-08-31 11:43

Президент IBU выразил соболезнования в связи с гибелью биатлониста Игоря Малиновского

Президент Международного союза биатлонистов (IBU) Олле Далин выразил соболезнования в связи с гибелью многократного чемпиона мира среди юниоров, россиянина Игоря Малиновского. Сообщение опубликовано на странице организации в "Твиттере". lifenews.ru »

2022-07-18 13:04

"Посвятил жизнь спасению": Президент Сербии выразил соболезнования в связи с гибелью главы МЧС Зиничева

Министр погиб 8 сентября, спасая человека во время межведомственных учений в Норильске. lifenews.ru »

2021-09-08 14:30

Президент Молдавии выразила соболезнования россиянам в связи с трагедией в Казани

Жители Кишинёва приносят цветы к зданию Посольства РФ, где установили постамент и плакаты с надписью: "Казань, мы с тобой". lifenews.ru »

2021-05-12 04:14

Президент Мексики выразил соболезнования Трампу

Президент Мексики Энрике Пенья Ньето в телефонном разговоре выразил свои соболезнования президенту США Дональду Трампу в связи с трагедией в Лас-Вегасе. Президент Дональд Трамп поговорил сегодня с президентом Мексики Энрике Пенья Ньето, который позвонил, чтобы выразить соболезнования от имени мексиканцев в связи с многочисленными жертвами в Лас-Вегасе, говорится в сообщении Белого дома. fontanka.ru »

2017-10-05 00:33