Страны ЕС и G7 пока не договорились об изменении потолка цен на российскую нефть

2023-3-31 15:09

Представитель ЕК рассказал, что страны не смогли принять решения из-за отсутствия большинства голосов по теме.

Подробнее читайте на ...

страны договорились изменении потолка цен российскую нефть

Страны G7 договорились продолжать военную и финансовую поддержку Украины

При этом страны "Большой семёрки" выразили готовность поддерживать и усиливать давление на Россию с помощью введения дополнительных ограничительных мер. lifenews.ru »

2022-04-07 14:08

Фото: gazeta.spb.ru

Страны ЕС договорились о взаимном признании тестов на коронавирус

Страны ЕС договорились о взаимном признании тестов на COVID-19 для облегчения поездок внутри Евросоюза. «Сегодня страны-члены в ходе письменной процедуры единогласно согласились с рекомендацией Совета, устанавливающей общую основу для использования антигенных экспресс-тестов и взаимного признания результатов тестов на COVID-19 на всей территории ЕС», — говорится в пресс-релизе. gazeta.spb.ru »

2021-01-21 23:01

Страны G20 договорились выделить $5 трлн для преодоления последствий пандемии коронавируса

Также участники "двадцатки" договорились направить часть средств ВОЗ для борьбы с заболеванием.Читать далее... lifenews.ru »

2020-03-26 18:03

Фото: topdialog.ru

Страны ОПЕК и Россия договорились о снижении добычи нефти

Вечером в пятницу, 7 декабря, страны ОПЕК и некоторые другие крупные производители нефти – в том числе и Россия – договорились о сокращении ежедневной добычи нефти на 1,2 миллиона баррелей. Это привело к росту цены Brent на 4,25 процента и укреплению рубля к доллару и евро. topdialog.ru »

2018-12-07 20:45

Россия и Саудовская Аравия договорились о продлении соглашения ОПЕК+. Страны хотят снизить объем добычи нефти, чтобы стабилизировать цены

Россия и Саудовская Аравия договорились о продлении соглашения ОПЕК+. Об этом сообщил президент России Владимир Путин по итогам переговоров с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом ибн Салманом Аль Саудом в ходе саммита G20 в Буэнос-Айресе. fontanka.ru »

2018-12-02 12:49

Латвия и Эстония договорились вместе выступить против России. Страны хотят получить компенсацию за советскую оккупацию

Латвия и Эстония договорились вместе добиваться от России компенсации за ущерб от «советской оккупации». Совместное заявление министра юстиции Латвии Дзинтарса Разначса и его эстонского коллеги Урмаса Рейнсалу вечером 21 августа появилось на сайте министерства юстиции Эстонии. fontanka.ru »

2018-08-22 08:51

Многие страны в ООН договорились о запрете ядерного оружия

Накануне десятками стран был подписан договор о запрете ядерного оружия. Причина - напряженности из-за ядерных и ракетных испытаний КНДР. Однако США Великобритания, Франция и ряд других страны бойкотировали это событие на ежегодном собрании мировых лидеров в ООН. piter.tv »

2017-09-20 20:10