Фото: gazeta.spb.ru

Александр Медведев сделал заявление в связи с акцией болельщиков «Зенита»

Генеральный директор петербургского футбольного клуба Александр Медведев сделал официальное заявление после массового ухода фанатов с трибун в знак протеста. Медведев отметил, что сине-бело-голубым было приятно испытывать поддержку болельщиков и футболистов расстроил уход преданных фанатов. gazeta.spb.ru »

2019-12-08 00:11

Александр Медведев: Переговорить с Кокориным о продлении контракта можем весной

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев в интервью «СЭ» рассказал, как работает нападающий Александр Кокорин и когда клуб может начать с ним переговоры о продлении контракта с игроком. Действующее соглашение с 28-летним нападающим, который в сентябре освободился из колонии и пока не заявлен для выступлений в РПЛ, заканчивается летом 2020 года. fontanka.ru »

2019-11-19 00:18

Александр Медведев: Первая задача Зенита в Лиге чемпионов выход из группы

Генеральный директор футбольного клуба «Зенит» Александр Медведев рассказал о задачах команды на групповой этап Лиги чемпионов. fontanka.ru »

2019-09-03 16:42

Александр Медведев: У нас ни одной аренды с Сочи нет, это все трансферы

Генеральный директор футбольного клуба «Зенит» Александр Медведев прокомментировал массовый переход игроков в «Сочи», а также оценил вероятность ухода других пока еще действующих футболистов петербургской команды. fontanka.ru »

2019-07-17 18:27

Александр Медведев собирается перенять опыт "Барселоны" в создании мегамагазина для "Зенита"

Президент клуба рассказал о вырученных средствах с продажи билетов и сувениров и рассказал о планах развития. piter.tv »

2019-03-26 11:55

Александр Медведев заявил о продолжении скандального проекта Z+

Президент футбольного клуба «Зенит» дал свои комментарии по поводу первого выпуска проекта Z+, который сейчас широко обсуждается в сети. Он заявил, что целью программы было расширить и углубить аудиторию YouTube канала. gazeta.spb.ru »

2019-03-18 21:51

Александр Медведев: После слов Путина процесс строительства 20-тысячного стадиона для СКА пойдет быстрее

Заместитель председателя правления ПАО «Газпром» и член совета директоров СКА Александр Медведев прокомментировал недавний разговор Владимира Путина и Георгия Полтавченко по поводу строительства в Петербурге нового хоккейного стадиона. fontanka.ru »

2017-10-07 01:19