Беглов подвёл предварительные итоги ПМЭФ для Петербурга

2023-6-18 15:05

Прошедший с 14 по 17 июня Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) принёс Северной столице свыше 660 миллиардов рублей. Предварительные итоги трёх дней мероприятия подвёл губернатор города Александр Беглов, пишет телеканал "Санкт-Петербург".

Подробнее читайте на ...

беглов итоги пмэф подвёл предварительные

Питание для школьников и плановая работа клиник: Беглов подвел итоги рабочей недели

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов подвел итоги первой рабочей недели в феврале. Наиболее значимые события парламентарий обсудил с горожанами в интернете. Итоги минувших 7 дней появились на странице Александр Беглова в социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-02-07 23:08

Развитие новых проектов и борьба с Covid-19: Беглов подвел итоги недели

Губернатор Петербурга Александр Беглов рассказал жителям города о том, что происходит в Северной столице и как дальше будет строиться борьба с коронавирусом. Итоги недели парламентарий подвел на своей официальной странице «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-11-16 19:35

Фото: spb.aif.ru

Беглов подвел итоги внешних встреч по реализации нацпроектов и программ

На минувшей неделе губернатор Петербурга обсудил вопросы реконструкции Консерватории, подготовки к ЕВРО-2020, а также ликвидации полигона «Красный бор». spb.aif.ru »

2020-10-05 18:15

Фото: topdialog.ru

Новые школы и победа «Зенита»: Беглов подвёл итоги недели

Губернатор Петербурга Александр Беглов на своей странице «ВКонтакте» рассказал о главных событиях минувшей недели. В частности, он поздравил ФК «Зенит» и его тренера Сергея Семака со званием чемпиона страны по футболу. topdialog.ru »

2020-07-07 12:41

Беглов подвел итоги голосования по поправкам в Петербурге

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов рассказал о том, как прошло голосование по поправкам к Конституции на территории Северной столицы. Градоначальник отметил, что петербуржцы показали себя сознательными и ответственными гражданами, что подтверждает, в том числе, «накал общественной дискуссии» вокруг темы поправок. gazeta.spb.ru »

2020-07-01 23:30

Беглов подвел итоги праздничной недели

Губернатор Северной столицы Александр Беглов подвел итоги первой недели нового года. О результатах проведенного времени он рассказал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». По словам градоначальника, в первый день 2020 года он посетил Шушары. gazeta.spb.ru »

2020-01-09 03:05

Фото: gazeta.spb.ru

Беглов подвел итоги последней недели августа в Петербурге

Врио выделил восемь пунктов — от 5G-сети в Кронштадте до надбавки классным руководителям. Александр Беглов рассказал о результатах работы правительства Петербурга за прошедшую неделю с 26-го августа по 1-ое сентября. gazeta.spb.ru »

2019-09-02 00:00

Фото: gazeta.spb.ru

Беглов подвел итоги минувшей рабочей недели

Врио губернатора Александр Беглов рассказал о результатах работы за прошедшую неделю 10 августа. Градоначальник поделился итогами недели на своей официальной странице «ВКонтакте». Для начала Беглов рассказал о ходе ремонтных работ дороги на Фонтанной улице в Центральном районе города. gazeta.spb.ru »

2019-08-10 22:51

Фото: gazeta.spb.ru

Беглов подвел итоги прошедшей недели

По традиции временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов подвел итоги работы за минувшую неделю.   Глава города опубликовал на своей официальной странице в соцсети «ВКонтакте» пост, в котором отметил четыре главных момента за неделю. gazeta.spb.ru »

2019-07-05 22:55

Беглов подвел итоги месячника по благоустройству

Сам месячник еще не закончился, но уже вскрыл новые проблемы. Александр Беглов подвел итоги городского месячника по благоустройству в эфире программы “Неделя в Петербурге” канала 78. По словам врио губернатора городские службы успели убрать половину всех дворов Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2019-04-22 11:07

Беглов подвел итоги первой недели работы “ВКонтакте”

Тем временем пользователи Интернета жалуются, что ведущие страницу врио губернатора отправляют их в “черный список”. Александр Беглов рассказал об итогах работы с населением через социальную сеть “ВКонтакте”: врио губернатора завел страницу неделю назад, чтобы отслеживать обращения жителей Петербурга и реагировать на жалобы. gazeta.spb.ru »

2019-03-20 11:31