Дерматолог рассказала, как перестать потеть в жару

2023-5-16 13:59

При возникновении на коже раздражений, которые вызывает пот, следует отдать предпочтение одежде из неплотных материалов, потому что она хорошо дышит. О том, с помощью каких вещей можно спастись от жары, РИАМО рассказала врач – дерматолог-трихолог АО "Медицина" (клиника академика Ройтберга) Ольга Саперова.

Подробнее читайте на ...

дерматолог рассказала перестать потеть жару

Дерматолог рассказала, о чём говорит появление красных родинок

В течение жизни на коже человека могут появляться ангиомы — небольшие красные родинки. Они возникают в том числе из-за интоксикации, солнечных ожогов и некоторых заболеваний. Об этом в беседе с Лайфом рассказала дерматолог, миколог, трихолог, специалист по коррекции фигуры "СМ-Косметологии" Мария Васильева. lifenews.ru »

2023-05-07 18:22

Дерматолог рассказала, кому патчи могут испортить кожу

Людям с чувствительной кожей нельзя пользоваться патчами для лица. Об этом в беседе с "Газетой.ru" заявила главный дерматолог сети многопрофильных медицинских центров "Клиника Фомина" Мария Журавлёва. lifenews.ru »

2022-12-29 18:32

Дерматолог рассказала, какая опасность грозит купающимся в море с разлитой нефтью

Эксперт подчеркнула, что если пятно подошло достаточно близко к берегу, то СанПиН службы обязательно запретят заходить в воду на этих пляжах. lifenews.ru »

2021-08-12 21:38

Фото: gazeta.spb.ru

Дерматолог рассказала, как спасти обгоревшую кожу

Дерматолог-косметолог Светлана Жабоева рассказала, как привести кожу в порядок и не допустить шелушения, если вы обгорели на солнце. По ее словам, важно очистить обгоревшую кожу от загрязнений и капель пота. gazeta.spb.ru »

2020-07-07 03:00

Дерматолог рассказала, как сохранить здоровый внешний вид на самоизоляции

По словам специалиста, болезненный вид может не только негативно сказываться на эмоциональном состоянии, но и испортить рабочую встречу.Читать далее... lifenews.ru »

2020-05-27 07:30

Фото: gazeta.spb.ru

Дерматолог рассказала, о чем предупреждает сухая кожа на локтях

Сухая и грубая кожа на локтях может свидетельствовать о нехватке витаминов или нарушениях в организме. Такое заявление сделала кандидат медицинских наук Ирина Скорогудаева. Со слов дерматолога, кожа на всем теле должна быть увлажненной. gazeta.spb.ru »

2019-10-12 11:18