Голый мужчина пугал петербуржцев у метро "Приморская"

2021-3-17 16:43

Петербуржцы сняли на видео невменяемого мужчину, который 17 марта без одежды бегал у метро "Приморская". Судя по опубликованному в сети ролику, мужчина выкрикивал что-то невразумительное и пугал прохожих. Он также бил руками об асфальт, упоминая "бренный мир". Очевидцы с опаской обходили нудиста. Городские СМИ пишут, что мужчину забрали санитары. По всей видимости, он принял психотропные вещества. В январе житель Петербурга разделся и прокатился на капоте автомобиля по Невскому проспекту.

Подробнее читайте на ...

голый мужчина пугал петербуржцев метро приморская

Голый мужчина напугал женщину с детьми, а потом и автомобилистов под Петербургом

Жительница деревни Проба спасалась от голого гостя в пекарне. Теперь встречи с ним ищет полиция. fontanka.ru »

2022-06-06 14:00

Фото: gazeta.spb.ru

Голый мужчина забежал в «Подружку» и начал поджигать себя

Невском районе полиция задержала неадекватного мужчину, который голышом забежал в магазин и попытался себя поджечь. Все случилось вечером 31 августа в магазине «Подружка» в Рыбацком. Очевидцы поделились кадрами с места событий в VK-сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». gazeta.spb.ru »

2021-09-01 01:41

Фото: gazeta.spb.ru

Голый мужчина разбил окно в магазине и забрался в холодильник в Василеостровском районе

В Василеостровском районе Петербурга ловили голого мужчину, совершающего неадекватные действия. Инцидент произошел в ночь на субботу, 26 июня, во время праздника «Алые паруса». Подробности рассказали в группе «Дорожный инспектор» соцсети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-06-27 00:25