Результатов: 11

Путин заявил о тревоге из-за лозунгов в духе "Россия — для русских"

Речи "ура-патриотов" о том, что "Россия только для русских", могут развалить страну. Об этом глава государства Владимир Путин заявил на встрече с военными лётчиками в Торжке в Тверской области. lifenews.ru »

2024-3-28 01:17

Путин назвал геноцидом истребление русских людей в Донбассе

События, происходившие в Донбассе после государственного переворота на Украине в 2014 году, являются геноцидом. Русских людей, проживающих на российских исторических территориях, объявили нетитульной нацией. lifenews.ru »

2024-1-27 19:16

Путин подписал закон о регистрации новых компаний в русских офшорах

Документ защищает российский бизнес и его активы на фоне санкционного давления. Закон вступает в силу со дня его официального обнародования, но отдельные нормы начнут действовать позже. lifenews.ru »

2022-3-27 12:44

Путин подумает о подготовке статьи по истории русских на Украине

На эту мысль главу государства подтолкнул скандальный законопроект Владимира Зеленского о коренных народах Незалежной, который противоречит науке. lifenews.ru »

2021-6-10 20:32

Путин назначил Русских на пост врио губернатора Ульяновской области

Российский президент Владимир Путин подписал указ о досрочном прекращении полномочий губернатора Ульяновской области Сергея Морозова и назначил нового врио главы. Как сообщили в пресс-службе Кремля, должность временно исполняющего обязанности главы области получил член Совфеда от исполнительного органа госвласти Московской области Алексей Русских. gazeta.spb.ru »

2021-4-8 20:31

Путин сообщил, кто стоит за «утками» про русских хакеров

Президент России Владимир Путин прокомментировал расследования, которые касаются якобы действий русских хакеров. Мнение президент высказал во время ежегодной пресс-конференции, которая проходит в четверг, 17 декабря. gazeta.spb.ru »

2020-12-17 13:29

Открыватель земель русских: как Путин будет перекраивать карту мира

Владимир Путин распорядился вслед за историей навести порядок и в географии, "вернув" на карту мира российские исторические названия. Инициатива хорошая, но есть риск, что по нам она в итоге и ударит. dp.ru »

2018-4-28 15:50