Результатов: 18

Как не ослепнуть в Новый год из-за бенгальских огней: 3 простых правила

Бенгальские огни — насколько это безопасное развлечение для глаз? Сколько времени можно на них смотреть без вреда? И какие упражнения помогут быстрее убрать яркие точки из глаз? На эти и другие вопросы Лайфу ответила врач-офтальмолог медицинского центра "Андреевские больницы – Неболит" Алёна Шкатова. lifenews.ru »

2022-12-25 16:59

Путин подписал закон о бесплатной поставке газа для Вечных огней

Документ разработан в целях сохранения и бережного отношения к памяти погибших при защите Отечества. Закон вступает в силу со дня его официального опубликования. lifenews.ru »

2022-5-2 15:31

Совфед одобрил законопроект о бесплатной поставке газа для Вечных огней

По словам председателя Комитета Госдумы по энергетике, в соответствии с законом обеспечить подачу голубого топлива к мемориалам предоставится возможность любым поставщикам, а не только "Газпрому". lifenews.ru »

2022-4-27 11:55

Госдума приняла закон о бесплатной поставке газа для Вечных огней

Глава государства Владимир Путин ранее дал поручение кабмину и "Газпрому" обеспечить реализацию инициативы до 1 мая 2022 года. Напомним, что авторами документа стали депутаты от "Единой России". lifenews.ru »

2022-4-21 13:35

"Оазис среди руин": в Петербурге на лето открылось "Кафе танцующих огней"

Во дворе клуба "Танцплощадка" открылось руинированное "Кафе танцующих огней" — инициатором его создания стал ресторатор Александр Берковский. dp.ru »

2020-7-22 12:49

Между двух огней: петербургская полиция ждет четких инструкций

Профсоюз сотрудников городского МВД обратился к начальнику регионального управления Роману Плугину с письмом, в котором просит разъяснить указания Смольного. businessfm.spb.ru »

2020-5-18 22:44

В Петербурге подходит к концу фестиваль бенгальских огней

В Петербурге состоится последний день фестиваля бенгальских огней. Петербуржцы имеют последнюю возможность посмотреть на яркое шоу. Фестиваль бенгальских огней проходит в Петербурге ежегодно и уже вошел в городскую традицию. gazeta.spb.ru »

2020-1-7 08:19

«Цветут цветы среди огней»: по Невскому прошёл флористический парад

В Петербурге 12 июня состоялся первый фестиваль цветов, организованный городским правительством. По Невскому проспекту от площади Островского до Дворцовой прошли военные и полицейские оркестры – в том числе волынщики с Британских островов, музыканты МВД Словакии, а также их коллеги из Сербии и Молдавии. topdialog.ru »

2017-6-12 17:45