Результатов: 13

Пушков увидел сдвиг в стратегии Запада в словах генсека НАТО о капитуляции ВСУ

Российский сенатор Алексей Пушков заметил сдвиг в позиции Запада в заявлении генсека НАТО Йенса Столтенберга о том, что капитуляция не будет означать мир для Украины. Парламентарий обратил внимание на две детали в высказывании главы альянса — он признал необходимость переговоров для урегулирования конфликта и впервые умолчал о возвращении к прежним границам Украины. lifenews.ru »

2024-3-13 08:30

Придётся мириться: Президент Чехии предрёк печальный для ЕС сдвиг в украинском конфликте

Ситуация на Украине в 2024 году станет ещё более неприятной для Запада, в конфликте произойдёт значительный сдвиг. Об этом заявил президент Чехии Петр Павел. lifenews.ru »

2023-12-19 04:58

Тектонический сдвиг: Слабость США развернёт Израиль к Китаю

Падение влияния Соединённых Штатов на Ближнем Востоке может обернуться для Вашингтона потерей сильного союзника в лице Израиля, считает профессор Американского университета Антон Федяшин. По словам эксперта, на роль нового друга Иерусалима в этом случае будет претендовать Китай. lifenews.ru »

2023-12-2 05:55

Экс-госсекретарь США Помпео спрогнозировал сдвиг в американской политике

Промежуточные выборы в Соединённых Штатах Америки в корне изменят ситуацию в стране и поменяют американскую политику. Такое мнение высказал бывший американский госсекретарь Майк Помпео в интервью греческой газете TO BHMA. lifenews.ru »

2022-7-11 17:20

Пушков указал на сдвиг в позиции НАТО по Украине

В позиции НАТО по Украине наметился сдвиг, считает российский сенатор Алексей Пушков. Такие выводы парламентарий сделал, проанализировав заявление генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга, в котором тот допускает территориальные уступки Киева. lifenews.ru »

2022-6-13 03:12

Математик Захаров спрогнозировал сдвиг пика заболеваемости ковидом на конец февраля

Расчёты получены благодаря созданию математической модели, позволяющей точнее прогнозировать распространение ковида на срок до месяца. lifenews.ru »

2022-2-4 16:49