Результатов: 7

От проблем со щитовидкой до обжорства: Врач назвала главные причины внезапных ночных пробуждений

Многие люди жалуются на внезапные ночные пробуждения, из-за которых утром они чувствуют себя разбитыми. Что заставляет просыпаться посреди ночи и как этого избежать, Лайфу рассказала врач функциональной диагностики высшей категории Татьяна Сурненкова. lifenews.ru »

2024-1-24 12:00

Эндокринолог объяснила связь между стрессом и проблемами с щитовидкой

Хронический стресс может сопровождаться серьёзными сбоями в работе эндокринной системы, поэтому важно вовремя выявить недуг и начать лечение. Об этом aif.ru рассказала врач-эндокринолог клинико-диагностического центра "Мединцентр" (филиал ГлавУпДК при МИД России) Елена Губкина. lifenews.ru »

2023-12-7 17:12

Россиянам рассказали, о каких проблемах со щитовидкой говорят обидчивость и перепады настроения

Многие заболевания щитовидной железы оказывают влияние на поведение и состояние психического здоровья человека. Дело в том, что эндокринная и нервная системы тесно взаимосвязаны и обеспечивают поддержание физиологического равновесия организма. lifenews.ru »

2023-8-10 14:13

Врач перечислила сигналы, говорящие о проблемах с щитовидкой

Щитовидная железа, как известно, является регулятором обмена веществ и отвечает за рост и развитие нашего организма. Как рассказала в беседе с Лайфом врач-эндокринолог, врач-диетолог "СМ-клиники" Эльвина Бинатова, некоторые неочевидные признаки могут как раз говорить о проблемах данного органа. lifenews.ru »

2023-3-10 13:57

Терапевт рассказал, как распознать проблемы с щитовидкой

Нарушения в работе щитовидной железы можно выявить у себя, если обратить внимание на несколько симптомов, о них рассказал телеканалу "Москва 24" врач-терапевт Алексей Хухрев. Среди заболеваний органа выделяют гипотиреоз и гипертиреоз. lifenews.ru »

2022-9-22 16:21