Результатов: 176

На Пулковском шоссе произошло странное лобовое столкновение

Рано утром 21 апреля на Пулковском шоссе лоб в лоб столкнулись два автомобиля. Авария произошла несмотря на наличие разделительной полосы и отбойника. piter.tv »

2018-4-21 09:48

Пьяный водитель совершил столкновение с полицейским автомобилем и перевернул его

В Пушкинском районе Петербурга произошло ДТП, в котором пострадали сотрудники полиции. В настоящее время проводится проверка. «В ночь на 14 октября у дома по Московскому шоссе в посёлке Ленсоветовский 27-летний водитель автомобиля «Форд», находившийся в состоянии алкогольного опьянения, в результате несоблюдения дистанции совершил столкновение со служебным полицейским автомобилем «УАЗ», в следствие чего произошло опрокидывание обоих […] Запись Пьяный водитель совершил столкновение с полицейским автомобилем и перевернул его впервые появилась ИА "Диалог". topdialog.ru »

2017-10-14 18:08

На проспекте Обуховской обороны произошло лобовое столкновение

Ночью на проспекте Обуховской обороны перед Володарским мостом произошло лобовое столкновение грузовика с японской иномаркой. Есть пострадавшие piter.tv »

2017-10-9 08:10

Пойманные ФСБ террористы готовили в Петербурге столкновение двух Сапсанов

Целью семерых предполагаемых из Средней Азии, о задержании которых ФСБ объявила в конце июля, были скоростные поезда Сапсан. Подозреваемые планировали устроить теракт на железнодорожных путях столкнуть два поезда, двигавших навстречу друг другу, в районе станции Фарфоровская в Санкт-Петербурге, сообщает портал 47news со ссылкой на информированный источник в правоохранительных органах. newdaynews.ru »

2017-8-7 13:46

Гамбург в огне: столкновение протестующих с полицией на фото и видео

Второй день подряд в немецком Гамбурге проходят протесты из-за проходящего в городе саммиты Большой двадцатки. Демонстрации переросли в столкновения с полицией и погромы. piter.tv »

2017-7-7 14:32

Маршрутка устроила лобовое столкновение на Красносельском шоссе

Серьезное ДТП случилось 10 июня в Красносельском районе Санкт-Петербурга, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по городу и области. Есть пострадавшая. На Красносельском шоссе, 2, по предварительной версии, маршрутка ПАЗ врезалась в Рено и выехала на встречную полосу, где столкнулась с Ладой. fontanka.ru »

2017-6-10 14:10