Результатов: 15

На выставках – не только девушки. Куда отправиться в Петербурге 8-10 марта

В город и страну пришёл праздник – Международный женский день. Мы собрали подборку событий, которые пройдут в Петербурге в ближайшие длинные выходные. Кроме того, кое о чём мы уже написали отдельно. topdialog.ru »

2024-3-8 20:30

Гав-санкции: Собакам из России запрещают выступать на международных выставках

Антироссийские санкции коснулись даже собак, проживающих в нашей стране. Как рассказала судья Российской кинологической федерации по грумингу Ирина Ковальчук, которая 40 лет занимается породой американский кокер-спаниель, организаторы европейских мероприятий без объяснения причин не пускают питомцев из России, тем самым нарушая собственный же устав. lifenews.ru »

2023-11-20 17:19

Петербургским промышленникам выделят более 50 млн рублей на участие в выставках

В Петербурге промышленным предприятиям предоставят субсидии на участие в выставках и ярмарках. Всего на эти цели из бюджета выделят 53 млн рублей. В Петербурге подписали постановление, по которому промышленные предприятия получили возможность через сайт «Центра развития и поддержки предпринимательства» подать заявление на предоставление субсидии. gazeta.spb.ru »

2023-7-24 12:56

Эрмитаж не будет участвовать в зарубежных выставках до мая 2023 года

Государственный Эрмитаж в ближайший год не будет отправлять свои экспонаты на выставки за рубежом. Как сообщил гендиректор петербургского музея Михаил Пиотровский, Эрмитаж не будет выставляться на зарубежных выставках, поскольку при нынешней обстановке не получится получить разрешение на вывоз произведений искусства за пределы РФ. gazeta.spb.ru »

2022-5-25 15:24

Юрий Куклачёв призвал не расстраиваться из-за запрета кошкам из РФ выступать на выставках

Дрессировщик отметил, что его выступления с питомцами — это не бизнес, а "праздник для всей семьи". Он также поделился историей, как вместе со своим любимцем "покорил весь мир". lifenews.ru »

2022-3-3 12:19

Кошкам из РФ запретили участвовать в международных выставках из-за ситуации на Украине

Также теперь ни одного такого питомца из РФ нельзя вывезти и зарегистрировать в родословной FIFe за пределами нашей страны. Ограничения будут действовать до 31 мая 2022 года. lifenews.ru »

2022-3-3 10:39

Затраты предприятий на участие в международных выставках и экспорт товаров возместят из бюджета Петербурга

Губернатор Петербурга Александр Беглов подписал постановление Правительства о порядке предоставления субсидий промышленным предприятиям в 2020 году. Таким образом, организации, которые попадают в Общероссийский классификатор как обрабатывающее производство, могут возместить затраты на участие в международных выставках и выполнение требований по экспорту товаров и услуг в период с 21 сентября 2018 года по 20 сентября 2020 года. Траты […] gazeta.spb.ru »

2020-8-27 18:26