Фото: gazeta.spb.ru

В отношении погибшего стрелка с Московского проспекта возбудили уголовное дело

Вызвавшая ажиотаж стрельба на Московском проспекте в Санкт-Петербурге стала причиной возбуждения уголовного дела. Разбирательство проводится против погибшего 65-летнего мужчины. Петербуржец устроил дебош и серьезно мешал своим поведением соседям. gazeta.spb.ru »

2023-04-29 11:43

Фото: piterets.ru

Фасады зданий Московского проспекта оборудуют вечерней художественной подсветкой

На Московском проспекте 13 фасадов от Фонтанки до Обводного канала получат вечернюю художественную подсветку piterets.ru »

2023-03-14 15:48

Завершилась реконструкция теплосетей на развязке Московского шоссе и Дунайского проспекта

В качестве подрядчика выступило ПО "Возрождение". Сейчас работники организации устанавливают на участке искусственные сооружения и налаживают инженерные коммуникации. piter.tv »

2022-08-16 12:08

Фото: gazeta.spb.ru

Иномарка вылетела на тротуар Московского проспекта

В Адмиралтейском районе Петербурга водитель иномарки вылетел на тротуар. По словам очевидцев, причиной аварии стала гололедица на Московском проспекте. Дорожный инцидент случился в ночь на вторник, 7 декабря, у дома №27 . gazeta.spb.ru »

2021-12-07 07:20

Парфёновская улица стала ближе к Варшавской на бумаге

Смольный продолжает тянуть Парфёновскую улицу к Варшавской, чтобы вместе они стали, как принято считать, дублёром Московского проспекта. Хотя функции у будущей дороги куда шире, говорят эксперты. Но соединить их окончательно власти смогут ещё нескоро. dp.ru »

2021-10-11 08:26

Фото: gazeta.spb.ru

Протестующие покидают Пионерскую площадь и двигаются в сторону Московского проспекта

У ТЮЗа практически никого не осталось, несмотря на все усилия силовик перекрыть движение людей. gazeta.spb.ru »

2021-01-31 12:59

Фото: gazeta.spb.ru

Три машины столкнулись на Пулковском шоссе в сторону Московского проспекта

Днем 28 декабря на Пулковском шоссе произошло ДТП с участием трех автомобилей. Как сообщили очевидцы, проезжую часть в сторону Московского шоссе не смогли поделить три легковушки. Об этом сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» социальной сети «Вконтакте». gazeta.spb.ru »

2019-12-28 15:59

Фото: dp.ru

Окно захлопывается. Офис "Единого окна для инвесторов" может съехать с Московского проспекта

"Сенатор" уже выставил его в лист предложений. Договор аренды заключен до конца года, а месяц назад дорогостоящий офис раскритиковала КСП. dp.ru »

2019-07-31 06:48

Фото: mr7.ru

Mercedes вылетел на тротуар Московского проспекта и врезался в дом

В результате происшествия никто не пострадал. По словам сотрудников ДПС, престижный внедорожник вылетел на тротуар после столкновения с троллейбусом. Авария случилась из-за того, что водитель Mercedes не соблюдал дистанцию. mr7.ru »

2019-03-14 06:26

На перекрестках Московского проспекта установят знаки "Слепые пешеходы"

Это стало возможным и необходимым после проверки омбудсменом Петербурга доступной среды для людей, чьи возможности здоровья ограничены. Проверка проводилась в течение одного года. gazeta.spb.ru »

2019-01-18 15:28

Для развязки на пересечении Дунайского проспекта и Московского шоссе нашли проектировщика, который за 12 млн рублей подготовит часть документации

Компания «Институт «Стройпроект» выиграла аукцион комитета по развитию транспортной инфраструктуры, в ходе которого определялся создатель проекта планировки территории для размещения транспортной развязки на пересечении Московского шоссе и Дунайского проспекта. fontanka.ru »

2018-11-30 17:49

Беглеца с Московского проспекта подкосили выстрелом в ягодицы. В суд он приехал из Крестов со свежей судимостью

Доробшо Курбонов, который вынудил конвойную службу устроить пальбу в вечерний час-пик среди плотного потока на Московском проспекте, в июне этого года получил срок за грабеж и разбой. Тогда суд был к нему снисходителен. fontanka.ru »

2018-10-15 20:12

Фото: topdialog.ru

Велодорожку на Фонтанке продлили до Московского проспекта

Велодорожку на чётной стороне набережной Фонтанки продлили до Московского проспекта. Об этом сообщили в городском комитете по развитию транспортной инфраструктуры. Разметку нового участка велосипедной полосы нанесли от Гороховой улицы до дома 112 по набережной реки Фонтанки. topdialog.ru »

2018-06-29 15:24

Фото: topdialog.ru

Движение по части Московского проспекта ограничат на две недели

Движение по участку Московского проспекта ограничат с 25 августа по 6 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции. «С 25 августа по 6 сентября ограничено движение транспорта по Московскому проспекту от набережной реки Фонтанки до Загородного проспекта», — говорится в сообщении. topdialog.ru »

2017-08-24 11:34