В Волосовском районе будут производить сыры

В Волосовском районе будут производить сыры
фото показано с : topdialog.ru

2017-9-14 20:09

В Волосовском районе Ленинградской области открылось новое предприятие по изготовлению сыра. Производство находится в животноводческом хозяйстве «Сумино» и может выпускать до 600 килограммов продукции в сутки.

«В хозяйстве оборудованы линии по производству молочной продукции по итальянской технологии. В ассортименте пять видов сыра: буратта, моцарелла, скаморца, рикотта и правола. Это совместный российско-итальянский проект, продукция выпускается под […]

Запись В Волосовском районе будут производить сыры впервые появилась ИА "Диалог".

.

Подробнее читайте на ...

волосовском районе производить сыры

В Волосовском районе построят завод по переработке подсолнечника, рапса и сои

Компания, занимающаяся поставками в Ленинградскую область зерновых и масличных культур для производства кормов для животных, расширяет ассортимент продукции и строит перерабатывающее производство. piter.tv »

2022-08-31 15:46

В Волосовском районе Ленобласти начали делать творожные сыры

Компания "Молочная культура" при открытии нового предприятия воспользовалась субсидиями на возмещение затрат в размере 15% от вложенных инвестиций. piter.tv »

2022-03-18 10:53

В Волосовском районе существует не одна незаконная свалка

Независимые экологи обнаружили опасную помойку в деревне Захонье, а также повсеместные «дикие» кучи мусора вдоль дорог. Местные жители сообщают о свалке в деревне Лиможа. neva.versia.ru »

2018-04-28 16:32