Диетолог посоветовала есть больше овощей после праздников и исключить из рациона соль

2023-1-5 13:12

Несколько набранных после Нового года килограммов — беда многих россиян. Как быстро и комфортно вывести отложения оливье из организма, Лайфу рассказала Маргарита Королёва — врач-диетолог и кандидат медицинских наук.

Подробнее читайте на ...

диетолог посоветовала овощей праздников исключить рациона соль

Диетолог посоветовала танцевать в новогоднюю ночь, чтобы облегчить работу ЖКТ

До Нового года осталась неделя, а значит, полным ходом идёт подготовка к его празднованию. Россияне украшают дома и ёлки, выбирают подарки и составляют праздничное меню, от которого, кстати, будет зависеть самочувствие в последующие дни. lifenews.ru »

2023-12-25 11:40

Диетолог посоветовала каждый день пить вино, но при одном условии

В вине есть антиоксидант, который положительно сказывается на работе организма, ежедневное употребление всего одного бокала такого напитка позволит улучшить аппетит и провести профилактику сердечно-сосудистых заболеваний. Об этом рассказала диетолог Маргарита Королёва. lifenews.ru »

2023-11-13 19:14

Диетолог посоветовала есть селёдку людям с недосыпом и склонным к набору веса

Солёную сельдь в первую очередь полезно употреблять тем, кто много работает, мало спит, легко набирает лишние килограммы и чересчур переживает. Об этом рассказала диетолог, доктор медицинских наук, врач персонифицированной медицины Маргарита Королёва. lifenews.ru »

2023-05-01 07:54

Диетолог посоветовала пить кисель людям с болезнями ЖКТ

Кисель — это традиционное русское угощение, которое является питательным и высококалорийным. Напиток оказывает ряд положительных лечебных эффектов на здоровье. Однако не всем его можно употреблять, поскольку могут усугубиться уже имеющиеся проблемы. lifenews.ru »

2022-12-04 12:25

Диетолог посоветовала напиток для больных гастритом или язвой желудка

Он положительно влияет на микрофлору кишечника, сокращая количество патогенной флоры и увеличивая рост полезных бактерий. lifenews.ru »

2021-11-07 05:15

Диетолог посоветовала не есть на завтрак в жару кашу

Почему в сильную жару жителям России не надо есть на завтрак манную кашу или овсянку на молоке, рассказала врач-диетолог Нурия Дианова. Так, рацион нужно корректировать с учетом погоды, уверена Дианова. gazeta.spb.ru »

2021-07-18 07:28