Результатов: 10

Диетолог посоветовала есть селёдку людям с недосыпом и склонным к набору веса

Солёную сельдь в первую очередь полезно употреблять тем, кто много работает, мало спит, легко набирает лишние килограммы и чересчур переживает. Об этом рассказала диетолог, доктор медицинских наук, врач персонифицированной медицины Маргарита Королёва. lifenews.ru »

2023-5-1 07:54

Эксперт объяснил, почему пропуск завтрака приводит к набору веса

Сбалансированный утренний приём пищи способствует снижению гормона стресса и позволяет не переедать в течение дня, а пропущенный завтрак приводит к нарушению обмена веществ и набору веса. Об этом в беседе с "Газетой. lifenews.ru »

2023-3-14 14:09

Диетолог Соломатина объяснила, почему алкоголь приводит к быстрому набору веса

В алкогольных напитках содержится не так много килокалорий, поэтому многие полагают, что пара бокалов вина или пива не отразится на фигуре. Однако это мнение ошибочно. Спиртное вызывает интенсивную выработку инсулина, что способствует отложению жиров и, следовательно, набору веса. Об этом рассказала врач-диетолог Елена Соломатина. lifenews.ru »

2022-6-4 08:33

Регулярный недосып ведет к быстрому набору веса и повышенному давлению

Накопившаяся нехватка сна может полностью изменить поведение человека и негативно сказаться на его здоровье. Это может спровоцировать четыре основные проблемы в организме. В первую очередь, при недосыпании не восстанавливается в полной мере мозг. gazeta.spb.ru »

2022-3-20 07:56

Эндокринолог Жиляев назвал три ошибки, которые приводят к повторному набору веса

По словам врача, лучший мотиватор — это фотография до диеты, которая будет отбивать желание бросить тренировки и правильное питание. lifenews.ru »

2022-1-18 12:44

Мясников назвал главную ошибку худеющих, которая ведёт к набору веса

Тем, кто хочет стать тонкими и звонкими, стоит обращать особое внимание на гормональную систему и следить за её балансом. lifenews.ru »

2021-6-27 18:01

Ученые назвали овощи, употребление которых ведет к набору веса

Ученые назвали овощи, которые способствуют набору веса. В список попали горох и кукуруза. Специалисты Гарвардской школы общественного здравоохранения в США проводили соответствующее исследование на протяжение 24 лет. gazeta.spb.ru »

2020-3-25 06:10

Ректор Политеха: "Мы будем участвовать в программе по целевому набору студентов"

Андрей Рудской прокомментировал инициативу Дмитрия Медведева, который решил вернуть систему распределения после вуза. piter.tv »

2019-2-13 13:09