В Госдуме отреагировали на планы банка ОАЭ ENBD заблокировать счета граждан России

2023-4-15 18:10

Начав блокировать счета россиян, банк Emirates NBD поставил европейские директивы выше прав клиентов. Об этом в беседе с Лайфом заявил депутат ГД, председатель Комитета Госдумы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям Сергей Гаврилов.

Подробнее читайте на ...

госдуме отреагировали планы банка оаэ enbd заблокировать счета

В Госдуме отреагировали на слежку со стороны США с помощью "заражённых" айфонов

Российским гражданам следует проявлять осторожность в использовании американской техники Apple, а лучше и вовсе отказаться от неё. Об этом в беседе с Лайфом заявил зампредседателя Комитета по экономической политике Госдумы Артём Кирьянов, комментируя факт заражения тысяч айфонов россиян, о котором ранее сообщило ФСБ. lifenews.ru »

2023-06-01 17:12

В Госдуме отреагировали на фейк о продаже российских автозаводов китайцам

Информация о предложениях по передаче части российских автомобильных заводов компаниям из Китая не является действительной, заявил вице-спикер Госдумы Борис Чернышов. По его словам, отечественная промышленность должна развиваться руками россиян. lifenews.ru »

2022-12-20 14:25

В Госдуме отреагировали на сообщения о новом этапе частичной мобилизации

Частичная мобилизация в России не делится на этапы, подчеркнул зампред Комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин. Так парламентарий отреагировал на сообщения из Курской и Ростовской областей, где заявили о выполнении начальной стадии данных мероприятий. lifenews.ru »

2022-10-11 21:02

В Госдуме отреагировали на слова Байдена о его договорённостях с Путиным по Украине

Признание американским лидером важности Минских соглашений — это уже прорыв, отметил один из парламентариев. lifenews.ru »

2021-06-17 01:37

В Госдуме отреагировали на решение Варшавы оштрафовать "Газпром" из-за "Северного потока — 2"

Попытки сорвать строительство газопровода продолжатся, уверен депутат Новиков. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-07 15:58

Фото: spbdnevnik.ru

В Госдуме отреагировали на угрозу США уничтожить КНДР

Подготовка дипломатов в США оставляет желать лучшего, считает заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. Свое мнение депутат высказал в беседе с журналистом RT, комментируя заявление постпреда США при ООН Никки Хейли о КНДР. spbdnevnik.ru »

2017-09-18 00:55