Результатов: 11

Психолог предупредила об опасности хронического стресса

Стресс — это обычное состояние, с которым сталкивался каждый человек. Причины у этого могут быть разные: работа, семейные проблемы, финансовые трудности и другие ситуации, которые вызывают беспокойство и напряжение. lifenews.ru »

2024-4-6 22:47

Психолог назвала 4 вида хобби, которые снимут стресс и зарядят позитивом

Любое путешествие — это источник идей и вдохновения. Такой вид отдыха позволяет сменить обстановку, разнообразить повседневную жизнь, даёт возможность встретить новых людей и познакомиться с другой культурой. lifenews.ru »

2024-3-28 01:02

Психолог перечислила способы побороть стресс

Стресс помогает человеку преодолеть проблему, однако чрезмерный стресс может нанести большой вред организму, в том числе физическому и эмоциональному здоровью, предупредила в беседе с "Газетой.ru" психолог Анастасия Решетникова. lifenews.ru »

2023-12-30 11:04

Психолог предложила три метода, которые помогут использовать стресс во благо

При стрессе одна часть людей активирует энергию и начинает резко действовать, а другая впадает в ступор и не может справиться даже с элементарными задачами. Как использовать стресс с пользой, читателям Лайфа рассказала психолог Арина Мороз. Она предложила три методики. lifenews.ru »

2023-8-17 13:25

Психолог перечислила топ-3 локаций Петербурга, которые помогают снять стресс

Чтобы снизить уровень стресса и тревоги, нужно больше гулять на свежем воздухе. В Северной столице есть для этого наиболее подходящие места, а какие именно, рассказала психолог Татьяна Орлова в эфире телеканала "Санкт-Петебург". lifenews.ru »

2023-4-21 17:32

Психолог назвала 10 секретных техник, позволяющих пресечь стресс на корню

Кто из нас не попадался на удочку волнения и паники или деструктивных мыслей? Лайф поговорил с психологом Юлией Солис и выяснил способы снятия стресса, которые точно работают. lifenews.ru »

2023-4-12 13:00

Психолог Лейкина назвала простой способ побороть стресс с помощью смартфона

Эксперт отметила, что взгляд на экран падает каждые несколько минут, а заставка способна формировать состояние человека и настраивать на определённый сценарий поведения. lifenews.ru »

2022-3-15 15:14

Психолог Слободчиков рассказал, как побороть панику и стресс из-за тревожных новостей

Он призвал внимательно относиться к источнику информации, ведь это может быть просто фейком с целью посеять страх в обществе. lifenews.ru »

2022-3-11 15:20

Собутыльник по скайпу и психолог онлайн. Сколько стоит снять стресс по объявлению

Собутыльник онлайн, друг на час и психолог по скайпу. Таких объявлений в период самоизоляции появилось очень много. Лайф выяснил, какие есть способы снять стресс, не выходя из дома, а также кто и сколько на этом зарабатывает.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-11 15:00