На Комендантском в семье рецидивиста внезапно умер младенец

На Комендантском в семье рецидивиста внезапно умер младенец
фото показано с : gazeta.spb.ru

2023-10-2 09:33

В неблагополучной семье в Приморском районе неожиданно умер ребенок. Отец был неоднократно судим. В воскресенье, 1 октября, в полицию Приморского района Петербурга поступило сообщение, что из квартиры дома на Комендантском проспекте в состоянии клинической смерти была госпитализирована девочка возрастом один месяц в состоянии клинической смерти.

Ребенок умер. Труп направлен в морг для установления причин смерти. […].

Подробнее читайте на ...

смерти умер клинической ребенок состоянии комендантском семье

Фото: gazeta.spb.ru

В Бокситогорске во время прогулки внезапно умер мальчик

В Бокситогорске мальчик с тяжелым недугом умер во время прогулки. Ребенок был воспитанником коррекционной школы. В четверг, 31 августа, в полицию Бокситогорского района Ленинградской области поступило сообщение о смерти несовершеннолетнего. gazeta.spb.ru »

2023-09-01 10:17

Фото: gazeta.spb.ru

В Малом Карлино умер трехмесячный ребенок

В Ломоносовском районе младенец умер, поспав с отцом. Труп направлен в морг для установления причины смерти. В субботу, 26 августа, в полицию Ломоносовского района Ленинградской области поступила информация о смерти трехмесячного младенца в одном из домов в деревне Малое Карлино. gazeta.spb.ru »

2023-08-27 21:03

Умер звезда «Улиц разбитых фонарей» Александр Орловский

Причина смерти уже известна. Ее выяснили с помощью судмедэкспертизы. Актер Александр Орловский, ставший известным зрителям благодаря сериалу «Улицы разбитых фонарей» умер в возрасте 61 года в Благовещенске. gazeta.spb.ru »

2023-07-19 14:04

Децл умер или его убили: самые безумные теории смерти Кирилла Толмацкого

Два года назад в Ижевске после концерта умер рэп-исполнитель Le Truk. Это второе сценическое имя Децла — кумира школьной юности миллионов россиян. Музыканту было 35 лет. И хотя звёзды часто уходят молодыми, его смерть породила немало фантастических версий. lifenews.ru »

2021-02-03 00:40

Умер главврач ростовской больницы, которую обвинили в смерти 13 пациентов из-за нехватки кислорода

Ранее он настоял на своём переводе из родного медучреждения в областную больницу.Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-26 12:53

В Парголово умер 50-летний мужчина на квадроцикле. Причины смерти устанавливаются

По предварительным данным, мужчина, погибший в Парголово во время езды на квадроцикле, мог умереть еще во время движения. gazeta.spb.ru »

2019-06-03 18:49

Умер композитор Вячеслав Овчинников: биография, причины смерти

Овчинников написал музыку к фильмам "Война и мир" Сергея Бондарчука, "Андрей Рублев" Андрея Тарковского, "Дворянское гнездо" Андрея Кончаловского и другим. В 1986 году получил звание народного артиста РСФСР. piter.tv »

2019-02-05 15:52