Умер звезда «Улиц разбитых фонарей» Александр Орловский

2023-7-19 14:04

Причина смерти уже известна. Ее выяснили с помощью судмедэкспертизы. Актер Александр Орловский, ставший известным зрителям благодаря сериалу «Улицы разбитых фонарей» умер в возрасте 61 года в Благовещенске.

Последние несколько дней артист не выходил на связь, а позже его тело нашли в доме. Как сообщает «Российская газета», судебно-медицинская экспертиза показала, что причиной смерти артиста стала сердечная […]

The post Умер звезда «Улиц разбитых фонарей» Александр Орловский first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

александр умер фонарей орловский разбитых звезда смерти улиц

Фото: gazeta.spb.ru

Умер глава Минцифры Амурской области Александр Курдюков

 Умер глава Минцифры Амурской области Александр Курдюков. Вечером умер Александр Курдюков. Работали с ним в правительстве, он был министром цифрового развития и связи региона, пишет губернатор Амурской области Василий Орлов. gazeta.spb.ru »

2021-07-25 06:30

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге умер модельер Александр Арнгольдт

Скончался петербургский модельер и дизайнер Александр Арнгольдт. Об этом президент благотворительного фонда «Русский Силуэт» Татьяна Михалкова рассказала на своей странице в Facebook. Супруга режиссера Никиты Михалкова очень нежно и трепетно отзывается о дизайнере, вспоминает все его заслуги перед миром моды, говорит о том, что Арнгольдт значил лично для нее и ее семьи. «Очень тяжело! Скончался […] gazeta.spb.ru »

2021-03-12 14:53

Фото: gazeta.spb.ru

Актер театра «На Литейном» Александр Жданов умер в возрасте 70 лет

Театр «На Литейном» сообщил о смерти советского и российского актера Александра Жданова. Ему было 70 лет. Александр Жданов работал в петербургском театре с 1976 года. Меньше месяца назал его поздравляли с 70-летием, а в марте коллектив театра готовились отметить творческий юбилей — он служил на этой сцене 45 лет. «Его уход – глубокая рана для […] gazeta.spb.ru »

2021-02-22 11:49

Фото: topdialog.ru

Умер один из авторов «Ну, погоди!» Александр Курляндский

В Москве умер писатель и сценарист Александр Курляндский. Об этом в понедельник, 21 декабря, пишет ТАСС со ссылкой на слова его товарища Александра Лебедева. По словам Лебедева, Курляндский умер после продолжительной болезни. topdialog.ru »

2020-12-21 12:55

Фото: topdialog.ru

Умер основатель советской школы каскадёров, изобретатель Александр Массарский

На 93-м году жизни скончался выдающийся советский тренер, киноактёр, каскадёр, изобретатель Александр Массарский. Причиной смерти стал коронавирус. «В 1949 году Александр Самойлович в числе ленинградских самбистов был приглашен на съёмки фильма «Звезда» по повести Э. topdialog.ru »

2020-12-19 11:44

Если бы не баскетбол, он умер бы раньше. Александр Белов герой трех секунд, ушедший в 26 лет

Автору того самого победного броска на Олимпиаде-72 Александру Белову сегодня исполнилось бы 68 лет. Парадоксальным образом баскетбол помог ему продлить жизнь и одновременно погубил ее. Отдел спорта Фонтанки рассказывает о легендарном ленинградце. fontanka.ru »

2019-11-09 22:18

Умер Александр Исаков — актер сериала «Счастливы вместе»

На днях, стало известно, что умер актер Александр Исаков. Первым эта ужасная новость была опубликована на сайте Государственного театра киноактера. Ему было всего лишь 39 лет. «Государственный театр киноактера выражает. piterburger.ru »

2018-07-25 08:24