Результатов: 7

Россиянам объяснили, почему зубы болят зимой и как с этим бороться

Общее снижение иммунитета в холодное время года приводит к обострению хронических заболеваний. Зимой люди чаще сталкиваются с проблемами в зубах из-за уязвимого состояния эмали, объясняет стоматолог Луиза Автандилян. lifenews.ru »

2023-11-10 16:25

Врач объяснила, почему после спортзала болят мышцы

Врач-эндокринолог Зухра Павлова рассказала, почему на следующий день после тренировки в спортзале начинают болеть мышцы. Дело действительно в молочной кислоте, однако не только в ней одной. lifenews.ru »

2023-7-14 11:51

Если ноги болят не от усталости, это признак тяжёлой болезни, и вот как её вычислить

Вены на ваших ногах бьют в колокола, потому что вы долгое время просто не обращали на них внимания. И вот ужасно страшный ответ на вопрос "почему болят ноги". lifenews.ru »

2023-5-7 16:00

Сигнал от организма: 7 главных причин, почему болят зубы

Чаще всего причиной зубной боли будут стоматологические проблемы. Рассказываем про полезные привычки и рекомендации о том, как следить за гигиеной полости рта. lifenews.ru »

2022-12-3 04:40

Песков: У россиян болят сердца за родственников на Украине

При этом он подчеркнул, что жители Незалежной сейчас нередко становятся жертвами местных пропагандистов, из-за чего остаются не в курсе реального положения дел. lifenews.ru »

2022-3-1 13:52

Флеболог Русаков рассказал, почему после коронавируса болят ноги

По его словам, после болезни могут наблюдаться три вида боли в нижних конечностях: мышечные, суставные и вызванные сосудистыми нарушениями. lifenews.ru »

2022-2-15 13:39

Ученые назвали еще одну причину, почему болят зубы после употребления холодных продуктов

Ученые-международники в рамках нового исследования выяснили, что восемь из десяти человек знакомы с зубной болью, которая связана с инфекциями, травами, воспалениями и разрушительными процессами, а также с определенными клетками. gazeta.spb.ru »

2021-3-30 11:17