Результатов: 15

В Госдуму внесли проект о частичном запрете на продажу вейпов

Законопроект об ужесточении правил оборота вейпов внесён в Государственную думу, под ним подписались почти 400 парламентариев. Об этом заявил депутат ГД Пётр Толстой. lifenews.ru »

2023-4-8 22:18

Эксперты оценили решение ЕС о частичном эмбарго на российскую нефть

Судя по последним тенденциям, такая мера станет неприятной, но далеко не критичной для экономики страны, отмечают авторы Telegram-канала "Мейстер". piter.tv »

2022-6-1 13:55

Лидеры стран ЕС договорились о частичном запрете на импорт нефти из России

Лидеры стран Евросоюза договорились о частичном запрете на импорт нефти и газа из России. С таким сообщением выступил глава организации Шарль Мишель. Эмбарго, по его словам, будет наложено на импорт двух третей нефти из РФ. lifenews.ru »

2022-6-1 00:59

Пять человек пострадали при частичном обрушении дома в Лиссабоне

В воскресенье, 20 декабря, в результате частичного обрушения жилого дома в центре Лиссабона пострадали пять человек. Также два человека числятся пропавшими без вести. Обрушение жилого дома произошло из-за взрыва, сообщает агентство Reuters, ссылаясь на местные власти и пожарную службу. gazeta.spb.ru »

2020-12-20 21:19

Губернатор Кондратьев доложил Путину о частичном снятии ограничений на Кубани с 23 мая

При этом сохранится режим самоизоляции для пожилых граждан и пациентов с хроническими заболеваниями. Запрет на перемещение между муниципалитетами (а также на въезд в край) тоже пока снимать не станут.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-22 17:00

Кадыров пояснил решение о частичном закрытии границ региона из-за коронавируса

Глава республики рассказал, какие меры принимаются для помощи населению в условиях пандемии.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-7 21:10

Путин подписал закон о частичном возврате страховки при ранней выплате кредита

Заявление о такой выплате можно будет подать в течение двух недель, а получить её в течение семи рабочих дней. Президент РФ Владимир Путин подписал закон, который обязывает вернуть заёмщику часть суммы за купленную им страховку кредита, если этот заём был выплачен им раньше срока. lifenews.ru »

2019-12-29 14:04