Результатов: 13

Музыкант группы «Браво» Сергей Лапин обнаружен мертвым в ванной

Бас-гитарист советской и российской музыкальной группы «Браво» Сергея Лапина скончался на 62-м году жизни. Его обнаружили мертвым в собственной квартире. О смерти музыканта сообщили его соседи. По информации Telegram-канала SHOT, дверь в квартиру Лапина была не заперта и они вошли в квартиру, обнаружив тело мужчины в ванной. Труп уже направлен в морг для установки причины […] gazeta.spb.ru »

2023-11-1 12:01

Глава СК поручил сохранить дом Лапина от сноса

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил главному следственному управлению СК РФ обеспечить сохранность дома Лапина, расположенного на Рижском проспекте Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2023-1-21 13:28

Песков не смог подтвердить или опровергнуть назначение Лапина главой штаба Сухопутных войск

В Кремле не стали комментировать слухи о назначении генерал-полковника Александра Лапина начальником Главного штаба Сухопутных войск ВС РФ. Ранее такая информация появилась в СМИ, однако никакого официального подтверждения этому не было. lifenews.ru »

2023-1-10 13:12

Путин выслушал доклады о спецоперации от генералов Лапина и Суровикина

Президент России Владимир Путин получил доклады по развитию спецоперации на Украине от командующих группировкой "Центр" и Южной группировкой войск РФ генерал-полковника Александра Лапина и генерала армии Сергея Суровикина. lifenews.ru »

2022-7-4 14:02

Петербургский Госстройнадзор не принял уведомление о сносе дома Лапина. Застройщик говорит, что ждет разрешения

Дом Лапина на Рижском проспекте нельзя сносить, просто уведомив об этом Госстройнадзор, сообщила служба. Инициатор сперва должен получить разрешение на строительство объекта на этом месте. fontanka.ru »

2022-5-31 21:48

Диетолог Лапина назвала кефир самым полезным молочным продуктом

Эксперт подчеркнула его благотворное влияние на сердечно-сосудистую и нервную систему, посоветовала употреблять каждый день. lifenews.ru »

2021-11-24 06:02

Экс-партнер обвиняет совладельца Ginza Project Вадима Лапина в рейдерском захвате бизнеса

Ресторатор Владимир Спирин заявляет, что его путем махинаций лишили доли в успешных заведениях "На речке" и SunDay. В последнее время Спирин заметил за собой слежку и не исключает, что оппоненты оказывают на него психологическое давление. businessfm.spb.ru »

2018-6-9 12:54