Результатов: 535

Видео и фото: петербуржцы стоят в огромной очереди за автографом лидера Rammstein

Поклонники творчества лидера группы Rammstein Тилля Лидермана выстроились в огромную очередь на Невском проспекте для получения автографа музыканта на его книге. piter.tv »

2017-6-21 18:30

В Петербурге проходит автограф-сессия лидера Rammstein Тилля Линдеманна

В Петербурге в Парке культуры и чтения книжной сети «Буквоед» на Невском проспекте, 46 во вторник проходит автограф-сессия лидера немецкой рок-группы Rammstein Тилля Линдеманна. Об этом сообщили в пресс-службе «Буквоеда». topdialog.ru »

2017-6-20 17:49

Минобороны РФ объявило о возможном уничтожении лидера ИГ

Как сообщает "Фонтанка" со ссылкой на Министерство обороны РФ, Абу Бакр Аль-Багдади, лидер запрещенной в России ИГИЛ, мог быть уничтожен в результате авиаудара в Сирии. piter.tv »

2017-6-16 10:56

СМИ с сомнением сообщили о ликвидации лидера террористов

Сирийское государственное телевидение утверждает, что самый известный в мире террорист Абу Бакр Аль-Багдади,лидер запрещенной в России ИГ, убит в результате авиаудара по Ракке, сообщает 11 июня Daily Mail . fontanka.ru »

2017-6-11 11:33

В Петербурге назвали лидера среди районов по числу нарушений благоустройства

В Петербурге специалисты подвели итоги месячника благоустройства. Особое внимание в это время в городе уделили числу недочетов, которые были выявлены ранее. Лидером по числу таких нарушений стал Невский район - все их устранили в течение нескольких недель. spbdnevnik.ru »

2017-6-8 16:14

Боевики ИГ ликвидировали лидера Талибана в Пакистане

Боевики террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в России) убили Маулви Дауда - руководителя радикального движения «Талибан» в пакистанском городе Пешавар. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на афганских талибов. fontanka.ru »

2017-4-30 22:23

В Македонии протестующие избили лидера оппозиции в парламенте

Участники протестных акций "За единую Македонию" в четверг ворвались в парламент республики и избили лидера оппозиции Зорана Заева, а также депутатов его Социал-демократического союза Македонии. spbdnevnik.ru »

2017-4-28 03:11